Анн-Лор Бонду

В настоящий момент информация о Анн-Лор Бонду подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анн-Лор Бонду, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анн-Лор Бонду, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анн-Лор Бонду.

А еще я танцую
<p>Друг - это тот, кому вы можете позвонить в три часа ночи и сказать: "Мне кажется, я совершил большую глупость. Можешь приехать с лопатой и большим куском пленки?" И он приедет.</p>
Добавила: small_hatter

написала рецензию24 июня 2017 0:00
А еще я танцуюЖан-Клод Мурлева

Я люблю (нет, обожаю), когда заканчиваю читать книгу с улыбкой. Это вселяет в меня веру в то, что хорошая литература ещё не перевелась.

Казалось бы, что особенного можно придумать в жанре эпистолярного романа, когда многие тысячи слов уже сказаны, а Януш Вишневский написал своё «Одиночество…», по накалу страстей которому нет равных. Однако, как это ни странно, но двум авторам это удалось. Им подчинилась та лёгкость написания, что встречается далеко не всегда.

Каждое письмо наполнено остроумными мыслями, горечью потерь, невысказанными признаниями и обретением того, что было бы невозможным без огромного конверта, который однажды попал к писателю.

Кстати. Пьер-Мари Сотто. Знаменитый и довольно-таки успешный писатель, который не читает ничего из того, что присылают ему поклонники. Многие думают, что если ты – писатель, то тебе ничего не стОит прочесть писанину не столь известных авторов и, кто знает, может, «светило» поможет тебе продвинуться в литературном мире… Многоточие. Ставя его, я вспоминаю, что персонажи книги старались не злоупотреблять им, чтобы не создавать иллюзию того, что что-то скрыто от читателя.

В общем, писателем быть сложно (тут вполне уместно хмыкнуть), но вот однажды г-ну Сотто приходит какой-то увесистый конверт без обратного адреса, только лишь с адресом электронной почты. Он отправляет первое сообщение, ему отвечают. Он «влип» почти сразу, а вот человек, пишущий по ту сторону экрана, что-то скрывает, но вот что? Можно ли верить этой Аделине?

Давно я не встречала такой стОящей книги, где даже бытовые вещи и вполне обыденная жизнь описывалась бы как нечто необычайное. Когда понимаешь, что в игру «Почему жизнь прекрасна?» можно играть не только вдвоём. И вот мой пункт в список: в обыденном всегда можно увидеть… чудо? магию? волшебство? Именно это и помогает порой удивляться одуванчиковому полю, яркой-яркой радуге, тёплому дождю, да и мало чему ещё?

Но балл пришлось снять за концовку, которая оставляет читателя в радостном возбуждении, не раскрывая, чем же на самом деле всё кончилось.

#БК_2017 (7. Книга про какую-либо профессию).

На странице представлена биография автора Анн-Лор Бонду, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анн-Лор Бонду. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анн-Лор Бонду. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - А еще я танцую, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анн-Лор Бонду.