Рецензия на книгу Сестры ночи от loki

написала рецензию14 октября 2019 12:44

#мстители_асгарда

Это моя 3 или 4 книга у автора и я понимала, что там будет мистика, но все же на первый план в других книгах выходил детектив, а тут в конце я что-то даже перечитала 2 раза и офигела, потому что вообще этого не ожидала.

В Лондоне, который в Америке, женщина убила своего мужа и маленького сына, в живых осталась только ее дочка. Полицейский, который в детстве был в нее влюблен, занимается расследованием, связанным с 29 номером старого отеля, в котором и произошло убийство.

В целом, история мне понравилась, несмотря на то, что я не особо люблю истории, параллельно развивающиеся в нескольких временных пластах, а тут их целых три. Но судя по всему, это особенность автора, потому что во всех остальных книгах тоже есть временные ветки.

Я делала разные предположения и одно из них подошло, а вот по поводу номера 29 и мистической составляющей я до конца была уверена, что это прикол и все вырулится в сторону какого-то интересного преступления, но так этого и не произошло. Я не знаю, как относиться к книге, потому что история мне зашла, но ее развязка страшно разочаровала.

@tarakashka88 4 октября 2017
Прочтение этой книги оставило двоякое впечатление. В целом книга написана неплохо (для любителей подобного жанра), но примерно на середине я уже поняла чем она закончится. ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 3 октября 2019
Неоднозначные впечатления о книге. Сначала долго не могла привыкнуть от перескоков от героя к герою и временным скачкам. Это было сделано конечно для полного раскрытия ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 15 октября 2019
#мстители_опасные_домохозяйки #книжный_марафон "Иногда ложь - это не то, что сказано, а то, что скрыто." (с) Третья книга автора и, скорей всего, последняя. Какие-то странные мистические ...Читать далее