Дженнифер МакМахон

5 июня 1968 г.
Хартфорд, Коннектикут, США

Дженнифер МакМахон — доцент факультета английского языка и философии и заведующая кафедрой филологии в Университете Ист-Сентрал в Аде, штат Оклахома. Ее научные интересы включают экзистенциализм, философию и литературу, эстетику и компаративную философию, а в последнее время она сосредоточилась на философии и поп-культуре. Работы МакМахон неоднократно печатали в научных журналах и сборниках.

На странице представлена биография автора Дженнифер МакМахон, который родился 05.06.1968 в Хартфорд, Коннектикут, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер МакМахон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер МакМахон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Люди зимы, Обещай, что никому не скажешь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер МакМахон.