Рецензия на книгу P.S. Ты мне нравишься от Evees

написала рецензию6 февраля 2020 7:36

Привет, это я - Лили Эбботт. Ну или как меня зовут в школе - Магнит. Это дебильное прозвище преследует меня уже 2 года и все из-за дурацкого мяча и придурка Кейда Дженнингса.
У меня большая и дружная семья, иногда их слишком много, они шумные, налоедливые, от них нигде не скрыться, а ещё немного странные, впрочем как и я, но мы все очень любим друг друга. Ещё у меня есть лучшая подруга Изабель Гонсалес. Она и правда лучше всех на свете, с ней можно посмеяться, она всегда поддержит, её немного беспокоит, что у меня нет парня, и мы не можем ходить на двойные свидания, поэтому ненавязчиво подталкивает меня завести себе кого нибудь, но я могу написать пару томов о том какие парни козлы, поэтому пока у неё ничего не выходит. И вообще мне стоит сосредоточиться на конкурсе авторской песни, это мой шанс попасть в колледж.

Музыка - моя жизнь. Химия - моя боль.
Зелёно-фиолетовый блокнот с текстами и набросками песен давно стал продолжением меня, а главное он помогает мне пережить этот ужасный урок. Вернее помогал. До тех пор пока мистер Ортега не запретил мне появляться с ним на уроках. Теперь уроки химии стали адской мукой и скучая по своему блокноту я написала строчку из любимой песни Блэкаут карандашом на парте... и кто-то дописал следующую строчку, а потом я нашла целое послание спрятаное под партой. Теперь я жду уроков химии, потому что где-то есть ещё один человек, который так же как я любит хорошую музыку и не любит химию.
И мне совсем не интересно кто он, потому что незнакомому человеку проще открыться. Ладно, может быть иногда мне совсем чуть-чуть любопытно, но это бы точно все испортило, поэтому я совершенно точно не хочу знать.
Но это был не мой день. Совершенно. Абсолютно не мой день. Наверно, я могла бы притровиться, что не видела, кто оставляет записку под партой, но я не могу. И почему это именно он!? У меня же был список подозреваемых и его там точно не было! Я должна закончить это, перестать ему писать, если он узнает кто я, он возненавидит меня ещё больше.. но я не могу.. не после того, как узнала его настоящего..

Ps. Ты раздражаешь и бесишь меня, и выводишь из себя, но ты мне нравишься, поэтому просто не переставай мне писать. Мы можем уравновесить друг друга..

#Слизерин_О
#курс (Рецензия, написанная от имени героя книги)
#книжный_марафон2020

Александра (@suuushi)6 февраля 2020 14:12

Огонь! Я как будто вступление к янг-эдалтовской книжке настоящей прочитала)))

Катя (@rina_rot)6 февраля 2020 16:33

Отлично, Лили!

@lerochka6 февраля 2020 17:28

Я тоже теперь хочу знать кто дописывал эти строчки!!!
Только мне название не подходит)))

La Lune ⠀ (@evees)6 февраля 2020 21:36

@suuushi, уруру♥️

@lerochka, она очень милая, и даже есть над чем подумать, думаю всем должна понравится)

@lerochka6 февраля 2020 22:49

@Evees, только не тем, кто должен читать книги с жёлтой обложкой

La Lune ⠀ (@evees)7 февраля 2020 0:39

@lerochka, игры когда нибудь закончатся.. Наверно)

@Evees, Никогда!!!!!

@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 24 июля 2018
#Изд1_1курс Ну вот не ожидаешь ты ничего от подобной книги,не ожидаешь.А она очень даже ничего себе) На самом деле с этой серией я даже не ...Читать далее
@asyaa Asya L 14 августа 2018
#Изд1_1курс Книга была прочитана еще в первый день академии и буквально за полтора часа. Дело даже не в том, что она маленькая и подростковая. Нет, ...Читать далее
@samoilenkov Виктория Смирнова 30 августа 2018
#Изд1_1курс Я подумала, что это обычный подростковый роман. Не надеялась вообще там найти интересный сюжет, а когда прочитала, меня накрыла ностальгия с головой! Сразу же ...Читать далее