Кейси Уэст

Калифорния, США

В настоящий момент информация о Кейси Уэст подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кейси Уэст, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кейси Уэст, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кейси Уэст.

P.S. Ты мне нравишься
<p>Я хихикнула:<br />— Ого! Я действительно могла бы потянуть резину и свести тебя с ума.<br />Изабель взяла меня за руку и сжала её:<br />— Но ты этого не сделаешь, потому что в долгу передо мной за помощь.<br />— Верно. Большое спасибо.<br />— Мне не нужна твоя благодарность. Мне нужна остальная часть истории. Рассказывай.</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>И почему Кейд не мог пойти к Саше на День благодарения? Он не мог мучить другую семью?</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>— Тебе кажется это смешным, потому что это случилось не с тобой.</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>— Тебе кажется это смешным, потому что это случилось не с тобой.<br />— Мне кажется это смешным, потому что у меня есть и свои истории, Эшли. Ты не единственная в этой машине, у кого есть братья, сестра и странная мама.</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>И я осталась на дорожке в одиночестве наблюдать за учениками. Они болтали и смеялись. Изабель зря переживала. Я прекрасно чувствовала себя в одиночестве. Иногда я даже предпочитала его всему остальному.</p>

написала рецензию20 мая 2020 9:58
Повезет в любвиКейси Уэст

Как по мне, то это очень годный подростковый роман, лёгкий, непринуждённо, с милыми героями, которые ведут себя как настоящие подростки. Ты не злишься на глупости которые совершают герои, ведь понимаешь, это все из-за их возраста и неопытности в некоторых вопросах. Ты им веришь, потому что они очень живые и узнавать их крайне интересно. Видела в отзывах, что эта книга гораздо слабее других книг автора, и знаете, если эта милая история слабее других написанных Кейси Уэст, то я очень рада, что мне ещё предстоит с ними познакомится.

В центре сюжета у нас простая девушка Мэдди, в её жизни не все так прекрасно, огромные долги семьи, из-за чего обстановка в доме крайне напряжённая, к тому же она в выпускном классе, волнения из-за поступления в университет и надежда на получения стипендии, но в один прекрасный день она выигрывает в лотерею огромную сумму денег и все меняется. Люди которые раньше на неё даже не обращали внимания стремятся стать друзьями, а верные друзья отдаляются, казалось бы с проблемами в семье скоро будет покончено, но все рушится как карточный домик. Единственным якорем для Мэдди становится Сет, друг который не знает о выигрыше и относится к ней по прежнему, друг с которым легко и весело, но в тоже время можно поделится переживаниями, друг... или быть может кто-то о больше чем просто друг?

Лично мне история понравилась, обязательно продолжу знакомство с автором. Если хотите лёгкую, разгружающую мозг книгу, то эта подойдёт идеально.

написала рецензию29 апреля 2020 9:31

"Милая книг для хороших девочек" - такую характеристику я дала бы этой книге. Потому что она скорее для подростков у которых только все впереди и первая любовь, друзья, лучшие подруги и т.д..
А возможно и для девочек постарше подошла бы, только для тех, кто соскучился за простыми вещами и милыми речами. История вызываем улыбку, мечты и тепло. Если конечно же вы не настроены на что-то уникальное или не ожидать чего-то большего.

Эх.. здесь показывается первая любовь с одной стороны, с прекрасной. Тогда, когда только начинает девушка влюбляются, как ухаживают и при этом подбадривают с ее мечтой. Искреннее поддерживают в трудную минуту, когда она уже не знает что делать и идти ли за мечтой, или послушать мать и отказаться от возможностей. И конечно же, очень понравился мальчик. Ну, таким как я его видела в своей фантазии, то я бы себе его забрала или сама поехала хоть на край света за ним. Только не с моим везением встретить адекватного человека, я больше по идиотах, но да ладно)))

Вообще, я бы не рекомендовала книгу для тех, кто любит читать для каких-то выводов, глубоких мыслей и т.д. Нет, эта книга для отдыха, просто понаблюдать и поверить еще раз, что искренняя любовь существует и она где-то ждет тебя, ну хотя бы на страницах книг)

#книжный_марафон2020
#вирус

написала рецензию12 марта 2020 23:02

Им 17 лет. Он парень из богатой семьи. Она девушка из бедной семьи.

Все могло быть просто историей о Принце и Золушке. Но Кейси Уэст решила сделать не все так просто. Не скажу , что не банально. В общем, наша бедная золушка уж очень негативно относится ко все богачам. По мне так была слишком надуманная и предвзятая линия. Но не в 17 лет и не при такой истории рождения и детстве Кайман. Кратко: мать рано забеременила, её богатый парень бросил её, потому как его родители решили это неравным браком, пришлось матери Кайман ростить её одной.

В итоге, конечно, закончилось хэппи эндом. Но опять же повторюсь, всё оказалось не так просто. В плане сюжета имею в виду. Здесь автор придумала интересную идею, но к сожалению, смазанную в конце.

Что особо понравилось.
Очень классно показано как старшеклассникам приходится выбирать свое будущее. Ведь большинство вообще не представляют кем они хотят быть и, соответственно, куда им пойти учиться? И дело тут не только в том есть у тебя средства на учебу или нет. Именно это и соединило Кайман и Ксандер. Они не знают кем быть, потому что они не знают чего хотят. И для этого они придумали классную игру в профессии. Где каждый для другого предумывает подходящую профессию и они опробывают её. Конечно, Ксандер не ожидал, что одним из предложений девушки будет профессия могильщика. Но как говорится, профессий не нужных не бывает.

В целом, я снова давольна книгой из серии "Учебный роман". И дело не в сюжете и героях, а в том, что эта серия под подростковой любовью охватывает важные для их возраста проблемы, которые не затрагивают при этом амурные дела.

#Пуффендуй_К

написала рецензию26 февраля 2020 22:46

Была приятна удивлена прочитать одновременно милый и хорошо написанный любовно-подростковый роман. Никакой банальности, глупых разговоров о том «какая она» и «какой он» сексуальные и тд, а также отсутствие пошлостей. Последнее так, вообще, стало редкостью в молодежных романах.

Начинается всё просто. Лили скучает на нелюбимом уроке химии и пытается сочинить слова для песни, использую парту в виде блокнотного листа. На следующем уроке обнаруживает, что кто-то дописал её слова. Так начинается многонедельная дружба по переписке между двумя старшеклассниками. И поверьте, интрига «кто он?» здесь не главное. Хотя и очень непредсказуемый оказался адресат.

Если говорить в общем, то эта книга о том, что значит иметь настоящего друга, что значит иметь семью и как правильно коммуницировать с ними, что значит быть искренним и почему люди изображают из себя не тех людей, кем являются на самом деле. А, возможно, вы найдете на страницах еще больше хороших, важных и нужных мыслей. И, уверенна, они будут показательны не только для подростков.

Но не думайте, что в книге всё так серьёзно. Автор имеет отличное чувство юмора и вам обеспечено много шуток и смешных моментов. А также К. Уэст здорово вплела в тему музыку и вас будет сопровождать на протяжении всей книги музыкальные треки. Жалко только, что они оказались не в моём в кусе, но мне понравилось другое – как герои с помощью музыки выражали свои эмоции.

#Пуффендуй_О

написала рецензию26 февраля 2020 19:49

#книжный_марафон2020

Я никогда не любила подростковые романы, слишком скучными и неестественными они мне казались, и то, что я пробовала читать из подобного жанра, так и оставалось недочитанным. Но недавно мне захотелось прочесть что-то лёгкое, ненапряжное, и я обратила внимание на книгу Кейси Уэст. И... влюбилась! Нет, серьёзно, я думала, что брошу, не дочитав даже до середины, но книга оказалось настолько увлекательной, что я не могла оторваться и читала постоянно, даже во время домашних дел. Не хотелось выпускать книгу из рук. До сих пор не могу понять, почему меня так заинтересовала типичная история "золушки" и богатого парня, но это было здорово.

Семнадцатилетняя Кайман живёт с мамой в маленькой квартирке, под которой находится их магазин фарфоровых кукол. Она привыкла жить просто и никогда не испытывала дискомфорта из-за отсутствия мобильного телефона, телевизора и машины. До определённого момента Кайман даже и не догадывалась, насколько они бедны. Общалась с подростками из точно таких же семей, работала в магазине мамы, решив отодвинуть поступление в колледж на как можно больший срок. Но она не задумывалась о том, что живёт не своей жизнью, пока на пороге "Кукол и не только" не появился Ксандер. Самоуверенный, высокомерный, он излучал ауру богатства и роскошной жизни. И он так не вписывался в тихий, однообразный мир, в котором жила Кайман!

Но понравилась мне вовсе не любовная линия, как раз её я считаю недоработанной, а раскрытие проблем во взаимоотношениях подростков и их родителей. Автор хорошо раскрыла эту тему на примере Кайман и Сьюзен. Мать и дочь даже не заметили, что сильно отдалились друг от друга из-за того, что каждая погрузилась в собственные проблемы. А ведь не трудности подтачивают узы, а недомолвки, утаивание своей боли от близкого человека. Они словно отгородились стеной друг от друга и лишь со временем поняли, сколько ошибок совершили.

Что же, произведение у Кейси Уэст получилось отличным. Конечно, это не классика и не какая-либо интеллектуальная литература, а обычный развлекательный роман, но это не делает его плохим. Теперь я знаю: если мне захочется расслабиться, я просто открою какую-нибудь книгу этой писательницы и погружусь в наивный, лёгкий и немного сказочный сюжет.

На странице представлена биография автора Кейси Уэст, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейси Уэст. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейси Уэст. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рядом с тобой, Стань моим парнем, Возможно, на этот раз . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейси Уэст.