Кейси Уэст

Калифорния, США

В настоящий момент информация о Кейси Уэст подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кейси Уэст, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кейси Уэст, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кейси Уэст.

P.S. Ты мне нравишься
<p>Я хихикнула:<br />— Ого! Я действительно могла бы потянуть резину и свести тебя с ума.<br />Изабель взяла меня за руку и сжала её:<br />— Но ты этого не сделаешь, потому что в долгу передо мной за помощь.<br />— Верно. Большое спасибо.<br />— Мне не нужна твоя благодарность. Мне нужна остальная часть истории. Рассказывай.</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>И почему Кейд не мог пойти к Саше на День благодарения? Он не мог мучить другую семью?</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>— Тебе кажется это смешным, потому что это случилось не с тобой.</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>— Тебе кажется это смешным, потому что это случилось не с тобой.<br />— Мне кажется это смешным, потому что у меня есть и свои истории, Эшли. Ты не единственная в этой машине, у кого есть братья, сестра и странная мама.</p>
P.S. Ты мне нравишься
<p>И я осталась на дорожке в одиночестве наблюдать за учениками. Они болтали и смеялись. Изабель зря переживала. Я прекрасно чувствовала себя в одиночестве. Иногда я даже предпочитала его всему остальному.</p>

написала рецензию15 августа 2019 21:43

#попики2

Слушая свое сердце и не отвлекайся на посторонних - так должен звучать девиз этой книги.

В центре сюжета у нас девушка, которая буквально влюблена в озеро и во все, что с ним связано. Какое-то время назад она рассталась с парнем, периодически пролистывает его аккаунты в соц. сетях и страдает. У нее также есть высокоактивная подруга и парочка одноклассников, один из которых является ее чуть ли не кровным врагом. А вся суть сюжета в том, что наша серая мышка становится ведущей школьного подкаста.

Сюжет, на самом деле, незамысловат. Любовная линия предсказуема, но за чтением я буквально отдыхала. Все мысли и переживания ушли на задний план, и я просто расслабилась. Книга простая, легкая, местами глупая, но расслабляющая. Ты в принципе понимаешь, что будет дальше, что тебя там ждет, ничего нового.... Но читать приятно и спокойно, местами даже смешно от всех этих переживаний школьников. Сидишь и хихикаешь, думая, какие же они валеночки.

В целом, чтобы расслабить мозг, скоротать вечерок и отдохнуть самое то. Милая, романтическая история о школьной, неловкой и дурацкой любви.

написала рецензию30 июня 2019 22:16

#Дипсилоиды

Когда я бралась за эту книгу, то думала, что это тоже легкая романтическая веселая история. Но получила то, что @loki называет «страдашки» школьников. Причём на ровном месте.

Именно ровным местом можно и охарактеризовать, собственно, весь сюжет. Потому что на протяжении всей книги герои топчутся вокруг да около. Главная героиня Кейт видит перед собой только озеро, увлечена только им, ну и немного страданиями по бросившему ее парню. И вот она начинает вести канал подкастов, на который звонят и просят советов. Или просто озвучивают проблему. А как может решить проблему или дать мало мальски дельный совет человек, который и себе-то не может подсказать, что делать.

В этом должна была быть вся изюминка книги, но ее не случилось. Потому что читать об этом было скучно. И герои тоже были скучные. За исключением, возможно, Фрэнка, но и тот, я думаю, просто более выгодно смотрелся на фоне остальных.
Радует книга только одним - она очень быстро заканчивается)

@loki30 июня 2019 22:26

Я думала, что окажется, что звонил Фрэнк и что он по Кейт сохнет

Александра (@suuushi)30 июня 2019 22:27

А я ведь тоже хотела эту книгу почитать, хорошо, что не стала.

@ekaterin_a1 июля 2019 15:28

@loki, да я тоже половину книги так думала.

написала рецензию30 июня 2019 18:28

#Дипсилоиды

Это было как-то прям вообще никак. Вот бывают книги про подростков, которые душу наизнанку выворачивают и заставляют вспомнить свои подростковые годы, а бывает какая-то фигня, смысл написания которой вообще не понимаешь.

Кейт и Алана - лучшие подруги. В школе они ходят на факультатив, где занимаются подкастами, и так получилось, что Кейт стала ведущей подкастов, так как ее идея победила. Теперь она ведущая шоу "Не моя проблема", где она дает советы одношкольникам, которые больше не знают, где получить этот совет. И тут звонит супер-пупер красачик, в которого влюблена Алана.

Я все ждала, ну вот Кейт думает, что это звонит Диего, а это на самом деле не так, это звонит другой парень, сейчас как начнется интересная история, которая перевернет все вверх ногами, но нет. Это звонит Диего и всю книгу ты просто тупо ждешь, когда Кейт допрет, кого хочет Диего. И кого хочет она.

Эти потуги героини разобраться в происходящем перемешиваются с поступающими в их передачу вопросами, которые вроде бы должны отразить кучу проблем молодежи, но при этом поданы ужасно убого. И ни одной проблемой нельзя проникнуться, так как и советами ведущих.

Книга просто ни о чем, не советую вообще никому.

написала рецензию6 января 2019 21:02

Мне всегда нравилось разгружаться романами про подростковую любовь. Это так приятно - читать про записки, улыбки и первые поцелуи. Книга Кейси Уэст не прошла мимо меня и я считаю, что она хорошо раскрыла переживания школьников. У всех в жизни наступает период первых влюблённостей и мечтаний. Улыбка выступает сама, когда героиня истории стесняется или становится неуклюжей при объекте симпатий. К тому же к этой книге применимо выражение "от любви до ненависти один шаг". Но здесь скорее "от ненависти до любви один шаг", ведь главные герои ненавидели друг друга, а потом влюбились. Это так наивно и по-девчачьи, что хочется самой окунуться в это время. В книге расскрываются важные проблемы, такие как предвзятое отношение по внешности, нежелание принять чужие вкусы и другие.
Когда начинаешь читать не думаешь о чём-то важном. И это расслабляет. Рекомендую к лёгкому прочтению.

написала рецензию30 августа 2018 15:43

#Изд1_1курс

Я подумала, что это обычный подростковый роман. Не надеялась вообще там найти интересный сюжет, а когда прочитала, меня накрыла ностальгия с головой! Сразу же вспомнились свои школьные годы, первая любовь и любовь безответная. Так иногда хочется всё вернуть назад, учиться, влюбляться, переписываться записочками и прятать их под партой. А ещё рисовать и оставлять на той же самой парте свои номера телефонов. Со временем всё это воспринимается с такой милой печалью. Все эти симпатичные одноклассники, которым со стеснением анонимно отправляешь «валентинку» или два часа перед зеркалом одеваешься на дискотеку, чтобы понравится одному мальчику. Страдаешь, когда этот же мальчик, не отвечает тебе взаимностью и кажется что это конец света. Как же этого не хватает!
Вернуться бы всего лишь на один день! Глупо? Но это в моих мечтах есть.
А вообще книга Кейси Уэст мне понравилась, читалась очень легко, была «по-девчачьи» милая, меня она тронула, разбередила в моей душе все эти воспоминания. Такие простые и слащавые книжки нужны нам, чтобы вечером сесть, почитать, вспомнить свои подростковые годы и улыбнуться)))

@cupy, да! Точно смогу!

Liya (@frogg_n)1 сентября 2018 18:35

Тег тогда вообще уберите. Первый курс всё-таки закончился 14 августа в 23:59 по Мск.

Penguin Lessons (@cupy)2 сентября 2018 5:47

@SamoilenkoV, ура! Тогда в этом случае про допы уже не говорю, надеюсь, хоть экзамены за полкурса успеются)

На странице представлена биография автора Кейси Уэст, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейси Уэст. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейси Уэст. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стань моим парнем, Расстояние между нами, P.S. Ты мне нравишься. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейси Уэст.