Кейси Уэст

Калифорния, США

В настоящий момент информация о Кейси Уэст подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кейси Уэст, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кейси Уэст, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кейси Уэст.

написала рецензию8 октября 2016 22:19

Надо завязывать с YA, надо завязывать с YA, надо завязывать…
_________
Любите подростковые романтические комедии [на ум приходят картины с Лохан, а также «Простушка» из последнего]? Вам сюда. А если вам еще и лет 14-16, то вообще очень рекомендую.

Итак, сюжетная линия завязывается на школьной парковке, где прямо перед баллом Джию бросает ее парень. Но чтобы не ударить в грязь лицом перед подругами, она решает прибегнуть к "помощи зала": зорким глазом оглядывает парковку, замечает более-менее сносного парня, заставляет надеть смокинг-бабочку и «пошли знакомиться с подругами!» [во амбиции, а?]. Думаю, что дальше сюжет в вашей голове более-менее вырисуется, а может быть даже ваш вариант окажется интереснее той скучной книжной клишированности и наштампованности(

Да, книга изобилует всеми возможными штампами подростковых школьных романтических комедий [хотя мачо-мэна там все-таки не было!], ну ±2 переменные появятся, но это, увы, книгу в моих глазах не спасло. Да, скорее всего дело в том, что я все это переросла, ибо мне хотелось кричать «мне бы ваши проблемы», всякий раз когда главная героиня снова сталкивалась с очередной, на ее взгляд, неразрешимостью.

Для легкого вечера уж слишком скучно и затянуто, так что лучше просто посмотрите комедию на 1:30 часа, чем тратить в трое больше времени)

P.S. С каких пор за невинную ложь можно распять подругу? О_о О времена! О нравы!

На странице представлена биография автора Кейси Уэст, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейси Уэст. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейси Уэст. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стань моим парнем, Расстояние между нами, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейси Уэст.