Рецензия на книгу Все ведьмы - рыжие от Olga_scrapmama

написала рецензию8 февраля 2020 16:37

#Слизерин_О

Начиная читать книгу я покатывалась от смеха и радовалась что наконец то мне попался "веселенький" ромфант, а то последнее время меня все тянуло на слезливо депрессивное.
И хотя я совсем не знакома с аниме, поэтому многие словечки были для меня не понятны, мне было смешно и интересно наблюдать за выкрутасами и проделками "почти ведьмы" и "няшек фентезийных"
Но вот конец книги застал меня в слезах (тех самых, умильно возможными только над книгой которая цепляет и заставляет сочувствовать, сопереживать и бередить душу) но все равно с улыбкой на лице.

Далеко не все книги остаются в памяти, но эта явно останется.
Во многом благодаря хорошему слогу и умению автора так прописать героев что им веришь. Видишь их боли и страхи, переживаешь их предательства и любовь.
Мир вымышленный, сказочный, собравший в себя и героев русских сказок и шаблоны ромфанта и аниме, но не смотря на это с настоящими героями и их эмоциями.

@7admeta7 Юлия 14 марта 2016
Когда я рассказала подруге, что никак не могу найти книгу на дуатлон, она посоветовала мне это. И понеслось. Я даже не думала, что так быстро ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 16 марта 2016
Звездную я открыла для себя с замечательной, захватывающей - Все ведьмы рыжие! О да, это именно то,что я ищу в книгах каждый раз.Читая огромное количество ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 24 июля 2018
Обычная девушка Маргарита Ильева оказалась совсем не обычной. Чары на нее не действуют, а значит она – ведьма. И кто бы мог подумать, что рядом ...Читать далее