Рецензия на книгу Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту от Olga_scrapmama

написала рецензию22 марта 2020 22:12

Тот случай когда вторая книга цикла понравилась намного больше первой. И это очеееень большая редкость.
А все потому что наконец то героиня не только есть, рисует и занимается сексом но и действует.
Причем, как я уже писала к первой книге, мне нравится стиль автора при описании постельных сцен.
Во второй книге их намного меньше (причем что интересно они еще и вписаны во вторую реальность, то есть происходят со сне главной героини, что тоже достаточно интересно)

Единственное что меня смущает и немного, но все же портит впечатление, это "неподражаемость героинь:
Любой, абсолютно любой мужик попав в общество этой троицы, сразу же влюбляется в одну из героинь, и к концу книги за ними уже следовала такая толпа с возгласами "моя" что это немного раздражает (особенно если учитывать что там еще две книги цикла)
#Слизерин_О

Валерьян (@valeriana_root)23 марта 2020 19:43

надо запомнить)

@fairytale22 Наталия 18 июня 2021
Честно говоря, вторая книга меня разочаровала. Особенно ее первая половина. Было откровенно скучно наблюдать за героиней, которая решила поиграть во взрослую и отправиться в опасное ...Читать далее