Рецензия на книгу Аромат невинности. Дар от Redfast_book

написала рецензию6 апреля 2020 18:57

Дано:
Людмила - земная девушка. Девственница
Диана - лучшая подруга Милы
Астарт - не земной чувак с большим эго и властью
Денис - опозиционер

Содержание:
Чтобы заработать денег и найти подругу Людмила работает в ресторане. Да не просто. А для не человечиков. И работает не официанткой, а подносом. Вот прям как на обложке.
Диана хоть и лучшая подруга тонкостей семейных и рабрчих не знает.
Денис в курсе, но не против. Астарт вообще между делом.

Итог:
Завернули там все так бодро и весело, что я как начала читать, так и не уснула пока не закончила.
Тут и тонкости общения с этими не человеками, и причины их появления на планете Земля и их иерархические разновидности.
Весело задорно и с минимум потрахушек)
Мужик заставляет завидовать, а другой мечтает прям по фейсу схлопотать. Для контраста

#Слизерин_О
#серийные_убийцы_2_0

@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 3 октября 2016
#флешмоб_Эротика Бывают такие книги в которые ты проваливаешься с головой, словно Алиса в Кроличью нору.... С тобой происходят потрясающие вещи,события, встречаются люди.Вдруг ты оказываешься в ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 12 апреля 2020
Ну тут я заранее внутрене приготовилась не ждать ничего хорошего, потому что что можно ждать от обложки где девушка в роли подноса с закусками, а ...Читать далее