Рецензия на книгу Асино лето от october_stranger

написала рецензию15 июня 2020 9:14

На дворе лето, скажите, что самое интересное было для вас летом? Наверное для некоторых это лагеря. Я думаю, что многие там побывали.
Наша девочка Ася (Прасковья) попадает в лагерь. И знаете (спойлер) ей сразу не понравилось. Все было типично, пока не начинается сказка.
Да очень добрая сказка, с гномами. Пусть всё банально, но теплой показалась книга. Немного может местами сумбурной, хотя вся соль была во второй части. Ася была по мне одиночка, но эта маленькая одиночка смогла с сделать так, что многие дети пошли за ней.
Я очень люблю такие добрые книги. Возможно один минус который, мне не понравилось , характерная линия очень сумбурной показалась хотя к финалу можно сделать большой вывод. Скорее всего книга о том, что порой даже в самом одиночестве можно было найти интерес. Наша героиня смогла увидеть лето во всей красоте.

@liliana Анастасия 25 января 2015
#флешмоб_Лето #Тайные_сокровища_Ридли В нашей взрослой жизни, порой так не хватает легкого, доброго, волшебно - детского мира. Повесть - сказка " Асино лето " одна из ...Читать далее
@mestery Дарья Ли 5 декабря 2018
Вместе с Асей мы посетим детский лагерь, где все не такое каким оно кажется. Под кустами нас ждут веселые гномы, на цветке в горшке сидит ...Читать далее
@asyaa Asya L 14 декабря 2018
#Лето1_2курс Сначала мне искренне все казалось полным бредом. Я была уверена, что мне не понравится и вряд ли бы понравилось в детстве. Девочка Прасковья... Хочется ...Читать далее