Рецензия на книгу Закон волков от driar

написала рецензию1 ноября 2014 18:57

Пожалуй то, что эта история станет одной из любимейших, я поняла с первых страниц. Кажется, что с открытием книги погружаешься в другую реальность и зачарованно наблюдаешь за событиями далекого, окутанного мистикой прошлого.

Судьба посылает главной героине тяжелые, порой несправедливые испытания, что невольно ей сопереживаешь. А тех людей, что нашли сходства со своей участью, книга также учит никогда не сдаваться и всегда находить выход из любого трудного положения, подобно волчице, от лица которой ведется повествование.

Написано понятным ненавязчивым языком и, несмотря на количество имен, я в них не путалась: запомнить всех персонажей было легко, ведь каждый как-то влиял на судьбу героини.

Очень порадовало, что иерархия в волчьей стае, насколько я ее знаю, показана максимально достоверно.
И данное произведение (лично для меня) уж точно не "на один раз". Уверена, что обязательно прочитаю его еще.

Евгения (@ptaxy)1 ноября 2014 20:00

Заинтересовали...
Поверю Вам на слово)

@driar1 ноября 2014 20:13

@ptaxy, надеюсь, что не обману Ваших ожиданий ;)

@nyu Аня 7 мая 2014
Не скажу, что эта книга - одна из самых любимых, но читать ее было интересно. Меня порадовало, что рассказ ведется от волчицы. Постепенно мы вместе ...Читать далее
@sepia 16 мая 2014
Книга ведет нас по пути взросления молодой волчицы. В принципе аналогия подростковой жизни, когда все хотят утвердится и "занять свое место в стае". Книга напоминает ...Читать далее
@nevan Аня 3 июля 2014
Мне понравилась история. Иногда все-таки полезно и интересно почитать что-то не от лица человека, а от лица животного. Именно поэтому книга показалось такой живой и ...Читать далее