Рецензия на книгу Неукротимая планета от cherebrinka

написала рецензию21 ноября 2014 12:11

Наткнулась на книгу совершенно случайно и только чисто из-за того,что нравится данная тематика произведений -Фантастика в сочетании с классикой,ведь только в классических произведениях есть достаточный слаженный слог,который приятно читать.
Теперь о книге,могу сказать,что данную книгу прочитала только сейчас и раньше не натыкалась на неё,к сожалению,судя по рецензиям сайта.
Книга завораживает своей естественности,нет замороженного пространства вокруг которого происходят те или иные действия. Все идёт своим путём и своим чередом. Ситуация за ситуацией и это затягивает в чтение.
Мы видим своё видение на неопознанную..необычную планету.о которой мы узнаём из строк,мы видим антивоенную тематику. Сочетание не сочетаемого великолепно.С одной стороны =Как можно совместить? Но автору это удаётся и в таком случае это уже не просто классика и фантастика,а боевая фантастика.

Если есть время,прочтите. Это не книга..не просто выдумка,она заставляет подумать о мире,о жизни..
10 из 10ти

@neveroff21 ноября 2014 14:39

У этой книги есть продолжение, так что если интересно можете взяться:
1. Неукротимая планета
2. Этический инженер
3. Конные варвары
4. Линкор в нафталине

Александра (@cherebrinka)22 ноября 2014 0:22

Оо спасибо,тольк это на потом,тем не менее сохраню

@jh4h6j87fg4fh7 Doctor Who 1 апреля 2014
Предложил мне её отец. И это, была первая книга которую я прочитала. Для меня, эта книга - святая. Наверное, это она заложила фундамент моей любви ...Читать далее
@unistar42 Юлия 27 октября 2014
Потрясающая книга! Именно с нее я начала знакомство с книгами Гарри Гаррисона - замечательного американского фантаста. В книге есть все: и экшн (куда же без ...Читать далее
@liu Людмила 5 октября 2015
#С1_2курс К любому произведению в жанре фантастики я подхожу с недоверием. Не знаю, откуда у меня взялся такой рефлекс. Несмотря на такую предвзятость, многие из ...Читать далее