Рецензия на книгу Я счастливый от suhoday

написала рецензию8 апреля 2022 12:26

Мне вообще не зашло :)) Возможно, дело в том, что я не фанат.

Кому подойдёт книга:
1. Если вы король хаоса, вас не напрягает, что повествование не в хронологическом порядке... вообще ни в каком порядке))
2. Если вы любите поболтать, если от книги вы ждёте своеобразной встречи в с Джеки Чаном как с другом на кухне, когда оба немного пьяны.
3. Если вы знаете китайских актрис и актёров и вам будет интересно почитать разные истории о их жизнях.

В ходе прочтения книги моё мнение к Джеки менялось:
Сначала я думала, какой добрый человек.
Ближе к середине, какой глупый малый :)
К концу - добрый, наивный, сильный и очень честный актёр.

Один момент смешной. Джеки говорит, вроде бы на полном серьёзе, что в некоторых европейских странах за повторную неправильную парковку машину может раздавить специальный танк, который ездит по городу. Это же не правда))) После такого заявления остальному тоже не очень веришь :))

@zablutshaya Алиса 10 декабря 2016
Джеки Чан - удивительный человек. Он столько сделал для китайского кинематографа и людей. В первую очередь он известен своими фильмами, но при этом у него ...Читать далее
@himok 20 декабря 2016
Каждый строит свою судьбу сам, принимая те или иные решения в своей жизни. Они неприметно отражают то, чем живем сейчас. Вот эта книга о пути ...Читать далее