Рецензия на книгу Пара не пара - парень не парень от Lilian97

написала рецензию27 июля 2022 13:47

#сказочные_ленивцы (26. Гендерная интрига)

«Бутерброды падают маслом вниз. Тазы падают дном кверху. А если близ точки падения есть чья-то голова, то и прицеливаться не надо — таз сам её найдёт»

Вот что случается с девушками, которые очень сильно хотят найти себе принца. Да так, что готовы бросать цветы с балкона только бы на них обратили внимание. Но вот незадача: создал же какой-то идиот таз! После этого и начинается запутанная история жизни обычной девушки Эльмы.

Леди пришлось переодеться в мужское платье, чтобы насолить герцогу Ульфрику Эл'Деноту, который стал ее опекуном, а следовательно имеет власть над всем имуществом бедняжки Эльмы. Если бы он только знал к каким неприятностям его приведёт связь с этой девчонкой. Стоп, парнем! А тут ещё на горизонте нарисовалась прекрасная леди. Она стоит того, чтобы побегать за ней. Погодите-ка, это снова обманка? Парень?

Вот так и встретились Девушка в обличии парня и парень в облике нежной леди. И двоим нужно толко одно: вернуть то, что у них украл этот герцог.

Шуточки здесь были просто на высоте да и сам сюжет был очень забавным. Самое то, чтобы расслабиться вечерком после трудного дня. Браво автору за столь легкий слог и интересную запутанную историю!

«Если кажется, что всё получается, значит, где-то есть подвох»

@bepeck Алена 11 февраля 2019
Творчество Надежды Кузьминой мне нравится, и этот роман не стал исключением. Как всегда, приятный язык и красивый, грамотный слог. Повествование ведется от двух лиц, что ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 29 июля 2022
Книги про переодевания в представителей противоположного пола мне нравятся тем, как героям приходится привыкать к тому, что себя нужно и называть по-другому, и вести себя ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 3 мая 2023
Не ожидала ничего особенного от книги, но она меня приятно удивила. Во первых, автор создала средневековый мир с толикой сверхъестественного, которого там ну очень мало, ...Читать далее