Рецензия на книгу Удивительное путешествие кролика Эдварда от katerika

написала рецензию10 декабря 2014 14:31

Потрясающая история о том, как важно любить.

История о том, как легко живётся тем, кого не волнует ничто, кроме собственного удовольствия.
История о том, что прожить жизнь, ни к кому не привязавшись - невозможно.
Эта история о взрослении, о жизненном пути и о целой гамме чувств, встречающихся на жизненном пути.

Кролик Эдвард - воплощение человеческой судьбы со всеми её ошибками, заблуждениями, ценностями и утратами.

Кролик Эдвард - замечательный поучительный персонаж, которого обязательно полюбят маленькие читатели.

Эта книга будет полезна в любом возрасте. Потому что пока бьётся наше сердце, мы кого-то обязательно любим, и кто-то непременно любит нас. Не за что-то, а потому что мы есть. Даже если кажемся самовлюблёнными фарфоровыми кроликами - мы способны любить и чувствовать боль.

Великолепная, драматичная, сказочная история, которую обязательно следует прочитать и посоветовать своим близким. )

@beauty_apple Anna Klenina 2 декабря 2014
Эта чрезвычайно трогательная история фарфорового кролика взволновала меня до глубины души. Для детской сказки очень отчетливо показан взрослый мир без прикрас. В нем есть жестокие ...Читать далее
@katerika Екатерина Троценко 14 декабря 2014
Фарфоровый кролик Носит из фетра шляпу, И прямо до колик Боится испачкать лапы. Фарфоровый кролик Любит смотреть на звёзды, За кукольный столик Садится почти серьёзно. ...Читать далее
@katya 15 декабря 2014
Эту книгу должен прочесть каждый человек, кто не верит в любовь, кто не любил, кто не ценил, кто не боится потерять все, что (и кто) ...Читать далее