Рецензия на книгу Убийца сидит напротив. Как в ФБР разоблачают серийных убийц и маньяков от irishka888

написала рецензию15 января 2024 18:03

Шикарная книга, читала с текущей слюной у рта) Очень впечатлила и захватила, сейчас смотрю сериал по книге и тоже очень нравится.
Конечно, есть и пугающе-отталкивающие моменты, но без них, в этой истории, к сожалению, никак. Очень захватывающе, все истории со своими спецификами и причинами и работа авторов - это очень кропотливый труд по изучению психологии маньяков-преступников.
Рекомендую к прочтению всем, кто увлекается психологией так или иначе. Попала на книгу случайно, заинтересовало название, а прочитав описание поняла, что я хочу это узнать. Хорошо, что ФБР решили раскрыть часть своего труда для всех и не оставили это засекреченным и у нас есть возможность коснуться истории и понять то, что многие просто считали невозможным к объяснению. Маньяки всегда пугали и всегда вызывали трепет, эта книга дает возможность прикоснуться к их мышлению.

@tatihimikosan Joo_Himiko 24 августа 2020
«Дилемма «природа или воспитание» всегда будет оставаться в центре внимания исследующих причины таких чудовищных и противоестественных деяний, как те, о которых рассказано на страницах этой ...Читать далее
@katzhol Катя 14 апреля 2021
Как же тяжело мне далась эта книга! Я читала её почти две недели. Моя нервная система не выдерживала подробностей убийств и оправданий отморозков. Нет, я ...Читать далее
@rezviy_homiak Катя 29 июня 2021
Об этой книге не хочется писать и говорить. Хотя с другой стороны, её стоит прочитать, чтобы не относиться беспечно к окружающему миру. В нем очень ...Читать далее