Рецензия на книгу Лабиринт костей от id237341810

написал(а) рецензию8 января 2015 17:00

Купила эту книгу только из-за красивой обложки, принесла домой, села читать и разочаровалась. Начало абсолютно не понравилось, показалось каким-то сухим, не интересным. Но, с развитием сюжета углублялась в чтение больше и больше. Приключения 14-летней Эми и ее 11-летнего брата Дэна захватывают настолько, что не замечаешь, как течет время.
Смертельная опасность, интересные исторические факты, сложные загадки-все есть в этой книге.
Эми и Дэну предстоит узнать главную тайну 39 ключей, узнать к какому клану они принадлежат, и при этом не потерять доверие друг к другу, научиться никому не доверять и, конечно, постараться выжить, ведь у них много врагов в лице их родственников, других представителей ветвей клана Кэхилл.
В серии 39 ключей 11 книг, по сути это межавторский цикл, но все книги написаны в одном стиле, так, будто бы их писал один человек.

Правда интересно? Хотела сыну взять. Гарри и Часодеи прочитаны. Ищу что то новое.

@tata, возьмите, думаю сыну понравится. Если ему нравится читать про приключения, его эта книга не разочарует

@rin-ri-ru Анастасия 31 мая 2015
Лично я начала читать эту книгу только из-за того, что после прочтения тёмного универа мне всё не шло - не хватало неожиданных поворотов и событий. ...Читать далее
@chupacabra 25 декабря 2015
Ей 14, а ему 11. Но уже в столь юном возрасте они оказываются вовлечены в довольно опасную игру. Игра, которая возможно и стоит свеч, а ...Читать далее
@rina_red Nika_San 17 сентября 2016
Эх, не зря я эту книгу обходила стороной.. Чувствовала, что не стоит её читать, не понравится.. Ну вот так оно и вышло. На мой взгляд, ...Читать далее