Общество Ридли от arisha9696
создала обсуждение4 августа 2015 0:33

Общество Ридли

Темной ночкой пришла в голову мысль : кого и как сюда ( на Ридли ) занесла нелегкая? Надеюсь, что это интересно не мне одной.

@ekaterin_a4 августа 2015 13:34

@rina_rot, примерно так и было))

@mani4 августа 2015 13:44

у меня все достаточно банально, искала интересные книги на лабиринте, отзывы попадались короткие и расплывчатые. Вбила в поиске заинтересовавшую меня книгу, чтобы получить развернутые отзывы и оп ля яндекс подарил мне путевку в мир Ридли.

Иринка (@aprilday)4 августа 2015 14:27

А я увидела в инстаграмме у @marty_murr призыв вступить в Книжную Академию. Вот так совершенно незнакомый мне человек изменил мою жизнь ) Спасибо тебе! ) А инстаграмм я почти сразу забросила )

Eve Knight (@eve_knight)4 августа 2015 14:33

@chupacabra, для сериалов использую еще и myshows, там можно серии отмечать и даты выхода серий узнавать.

@chupacabra4 августа 2015 14:34

@eve_knight, о, тогда я спокойна)) люблю этот сайт тоже :)

Медведь (@anastasia_roja)4 августа 2015 19:56

А мне подруга кинула ссылку со словами "Тебе понравится". И мне понравилось))) Я в этот же миг пропала на сайте. До сих пор периодически благодарю её за ссылку.
Сейчас думаю, а почему я раньше не пыталась сама найти подобный сайт. Были попытки создать виртуальную библиотеку в приложении ВК, но из всех друзей там обитал только один человек.

Marty Book (@marty_murr)5 августа 2015 14:02

@AprilDay, очень здорово, что я помогла тебе) Приятного времяпровождения)

Julia Ctixia (@ctixia)5 августа 2015 17:24

Как занесло... ищем альтернативу ЛЛ!

@loki5 августа 2015 17:25

@Ctixia, а зачем ищете альтернативу?

Julia Ctixia (@ctixia)5 августа 2015 17:25

@loki, ибо ЛЛ в перспективе меня не радует.

@loki5 августа 2015 17:27

@Ctixia, тогда предлагаю вам поступить в Академию))

какая я непоследовательная

Julia Ctixia (@ctixia)5 августа 2015 17:29

@loki, спасибо. Категорически нет.

@katya5 августа 2015 17:29

@loki, нормальная женская логика))

Яна (@yana_vo)5 августа 2015 17:32

В группе Читающие в вконтакте увидела ссылку, сразу зарегистрировалась)

@chupacabra5 августа 2015 18:34

@Ctixia, а чего такой категорический отказ, если не секрет?)

Ёля (@oceanwaves)5 августа 2015 18:49

Сестра давний пользователь, и давно уже зазывала сюда)

@arisha96965 августа 2015 19:06

@oceanwaves, графа "о себе"у вас замечательная)

Ёля (@oceanwaves)5 августа 2015 19:27

@arisha9696, спасибо)

Julia Ctixia (@ctixia)5 августа 2015 19:31

@chupacabra, я думаю, для начала следует изучить сайт и его возможности, прежде чем куда-то записываться и брать на себя ответственность. К тому же я зареклась летом вписываться в очередные игры, что-то уже пресытилась ими. Мне пока хватает Долгой Прогулки и Ежегодного флэшмоба. Вопроса "Что почитать" не стоит уже давно.)

@chupacabra5 августа 2015 21:11

@Ctixia, приятно видеть такого сознательного человека, и в связи с этим поддерживаю Ваше решение :) А то у нас на курсе позачислялись в Академию, а потом тупо бросали, не понимаю, зачем и начинать надо было...

Julia Ctixia (@ctixia)5 августа 2015 22:17

@chupacabra, у меня есть опыт подобной организаторской деятельности, поэтому я понимаю вас, как никто))) Вполне возможно, что позже приму решение присоединиться к вам. Мне тут начинает нравится))

@chupacabra5 августа 2015 22:19

@Ctixia, ну организаторский опыт у меня в других сферах есть, а в Академии я просто студент :) присоединяйтесь, все будут только рады :)

Julia Ctixia (@ctixia)5 августа 2015 22:21

@chupacabra, спасибо на добром слове))

Настя (@liliana1)10 августа 2015 16:21

Узнала о Ридли с параллельного ресурса. Так что здесь я новичок, осматриваюсь потихоньку :) Непривычно пока, но сайт мне начинает нравится)

Julia Ctixia (@ctixia)10 августа 2015 16:22

@liliana1, знакомые всё ники... ;-)

@katya10 августа 2015 16:28

@liliana1, параллельный ресурс))) Прямо как "параллельные миры". Добро пожаловать!

@katya, дак Катюш, практически так и есть! Где ни ходишь - дома лучше))) А на Ридли я как дома)

Джеймс Кот (@andres)10 августа 2015 16:36

от оно

Настя (@liliana1)10 августа 2015 17:07

@Ctixia, привет знакомому с того самого параллельного ресурса :))

Настя (@liliana1)10 августа 2015 17:09

@katya, Что-то в этом есть)
Спасибо :)

Julia Ctixia (@ctixia)10 августа 2015 17:16

@andres, блин, а как вот так сделать, как на скринах, чтобы обложки слева были?...

Юлия (@vishenka)10 августа 2015 17:20

@Ctixia, это старое оформление, насколько я помню

v v (@vandal)10 августа 2015 17:35

@vishenka, ты все правильно помнишь)

Нина (@ninashashkova)10 августа 2015 17:48

А я просто искала ресурс, на котором можно было бы вести книжный дневник. Ридли удачно подвернулся)

Джеймс Кот (@andres)10 августа 2015 17:50

@Ctixia, а какая разница?)
По-моему это было еще в прошлом году

@loki10 августа 2015 18:00

@andres, неудобно читать рецензию, а потом только видеть на что она

Джеймс Кот (@andres)10 августа 2015 18:02

@loki, но если это слева или справа находится - что это меняет? Ты обложку в любом случае увидишь.

@loki10 августа 2015 18:04

@andres, ой, блин. я перепутала
думала, это в ленте с рецензиями

@arisha969610 августа 2015 18:14

@liliana1, здесь очень уютно и все связанны одной любовью)

Настя (@liliana1)10 августа 2015 18:24

@arisha9696, да атмосфера очень хорошая :)

@littlemermaid10 августа 2015 18:43

А я искала книжный рандом генератор, в гугле выпрыгнула ссылка на ридли. Зашла сюда... Забыла за чем пришла)) до сих пор этой функцией не воспользовалась, благо хотелки теперь необъятных размеров , но все таки собираюсь попробовать, хотя бы в рамках своего списка.

Julia Ctixia (@ctixia)10 августа 2015 22:03

@vishenka, @andres, а жаль! Так поудобнее на мой вкус.

Мне подруга предложила зарегистрироваться, я теперь ей очень благодарна. :)

Ni (@ninelya)16 сентября 2015 15:48

Все началось с группы в ВК "В мире книг". И там.........на стене........я увидела объявление о поступлении в загадочную Академию Ридли! Теперь я здесь, стремлюсь к поступлению))) Это просто волшебный сайт!!!!! Я в восторге!!!

@bilochka16 сентября 2015 17:22

Случайно забрела, когда искала книги какие почитать... И не пожалела) отличный сайт!!!

Саша Кириллова (@a.kirillova)19 сентября 2015 12:41

А я пришла с другого книжного сайта (не знаю, можно ли тут говорить название, поэтому не буду на всякий случай), так сказать - переселилась. Пока осваиваюсь))

Настя (@liliana1)19 сентября 2015 12:43

@a.kirillova, с того сайта много сюда сейчас пришло) Новый дизайн сильно видать впечатлил.

Здесь хорошо, атмосфера замечательная

Саша Кириллова (@a.kirillova)19 сентября 2015 12:45

@liliana1, да))) хотя, тут тоже пока не все понятно, но, думаю, это временно.)

Настя (@liliana1)19 сентября 2015 12:51

@a.kirillova, временно, здесь быстро можно разобраться))

Александра (@suuushi)19 сентября 2015 13:00

@a.kirillova, даже если что-то будет непонятно, тут Вам быстренько помогут со всеми вопросами :-)