Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@bedda, С ПРАЗДНИКОМ! Пусть в твоей жизни всегда будет всё, что захочешь. Конечно, если не во вред) но ты умная, во вред не пожелаешь))

@bedda22 марта 2021 23:09

@XENochkA, @rina_rot, девочки, благодарю за тёплые слова

Алиса (@zablutshaya)26 марта 2021 12:06

Народ, столкнулась с проблемой, что с телефона сегодня не могу открыть сайт в полной версии, нажимаю внизу на соответствующую кнопку, а меня на мобильную версию подборок перекидывает. У всех так? Глюк какой-то?

@zablutshaya, у меня так же(

Катя (@katzhol)28 марта 2021 13:37

@zablutshaya, у меня вообще Ридли с телефона не открывается. Только с ноута могу зайти.

@loki28 марта 2021 15:44

@katzhol, я передала админам, это поправят

Екатерина (@ekaterina_1993)24 апреля 2021 16:38

Может кто поможет, что за книга, гугл не справился( Все что помниться это - мужчина корчил рожицы в зеркало, а потом пришёл домой, а там все его эти копии ходят по дому и кто чем занят. Муж будет очень благодарен-книга из его детства))) она ещё была с яркими иллюстрациями, которые остались в памяти!

@neveroff24 апреля 2021 17:44

@ekaterina_1993, скорее всего не оно но вспомнился рассказ Джеральда Даррелла "Переход".

@bedda27 апреля 2021 22:54

@neveroff, @asnow1, @beshenaia, @julie, приезжаю я с работы, а тут 40 новых комментов под рецензией))) Ну вы повеселились, друзья))

@neveroff27 апреля 2021 23:01

@bedda, мы читеры и набиваем тебе комменты до рекорда))
надеюсь, ты не обиделась на бассейн воды под рецензией?))

@bedda27 апреля 2021 23:06

@neveroff, да бога ради, абы в охоту))

@neveroff27 апреля 2021 23:20

@bedda, это я так выздоравливаю. Болтология лучшее лекарство)))

@bedda27 апреля 2021 23:22

@neveroff, о, поздравляю с выздоровлением) И рада, что моя рецензия в этом тоже немножко поучаствовала))

Anna Snow (@asnow1)27 апреля 2021 23:33

@bedda, как то решили я и @neveroff перекинуться словечком в комментах. Спустя три часа обсуждали все, кроме книги и рецензии. Что поделать, любим мы поговорить с умными людьми)

@bedda27 апреля 2021 23:37

@asnow1, это очень символично - под рецензией на книгу, в которой герои не умели друг с другом разговаривать))

@neveroff27 апреля 2021 23:42

@bedda, еще не совсем, но спасибо. ))

Anna Snow (@asnow1)27 апреля 2021 23:50

@bedda, ну, мы то разговаривали, просто у нас разная точка зрения)

Алиса (@zablutshaya)19 мая 2021 8:32

Народ, а что нынче с Флибустой? Есть оф. открытый сайт https://flibusta.club/, но он теперь с Литресем повязан. Знаю про бота в телеге, но мне удобнее проверять книги на самом сайте на возможность скачать. Есть доступ к подпольной версии сайта?

@neveroff19 мая 2021 9:21

@zablutshaya, у меня прекрасно работает этот вариант https://flibusta.site/

Алиса (@zablutshaya)19 мая 2021 9:22

@neveroff, хм, у меня он вообще не работает

@neveroff19 мая 2021 9:44

@zablutshaya, упс, значит его банят чисто по стране. Можно попробовать через vpn

@loki15 июня 2021 13:37

никто не хочет сделать какую-нибудь упоротую игру?)))
чтобы надо было столько читать, что аж тошнило от книг)))

@ekaterin_a22 июня 2021 9:49

@rina_rot, порадуй меня, скажи, что ты в новом туре выбрала Флоренс Адлер...)))

@loki, могу подкинуть идею. Отдаленно что-то похожее на игру престолов.

@loki22 июня 2021 10:39

@irina-green, давай)

@neveroff30 июня 2021 8:43

Обращение к помощникам Ридли.
Заметил, что книги Охотничий дом и Список гостей в нашей базе принадлежат как бы разным авторам. На самом деле это одна и та же писательница Люси Фоли (это видно даже по обложке первой книги, ошибочно фоУли получилась у нас).
Было бы неплохо их объединить.

@neveroff, помощники сами этого сделать не могут. А админам я об этом уже когда-то уже писала.

@neveroff30 июня 2021 9:16

@julie, а разве нельзя у книги с неправильным" автором просто заменить имя писательницы? Может ошибаюсь, был очень давно помощником, но вроде такая возможность была...

Точно. А я, тормоз, не догадалась). Но я сейчас тоже не помощник (временно), как только смогу поправлю.

@bilochka16 июля 2021 19:03

Дорогие помощники Ридли,

Есть одна серия, которая не должна была быть вместе, так как это разные книги и серии, не пойму кто так сделал и добавил туда. Но с серии https://readly.ru/serie/3014/ нужно убрать Шустермана, так как у него своя серия Жнеца здесь : https://readly.ru/serie/3242/
Спасибо за помощь :)

@nikfrock, ну что, с праздником? Будь весел и бодр!)

Joker (@nikfrock)22 июля 2021 14:41

@rina_rot, ой спасибо, буду резать, буду бить!))

@neveroff22 июля 2021 20:21

@nikfrock, о, с днюхой, дорогой друг! Вот шобы всё и много!

@lerochka22 июля 2021 21:15

@nikfrock, с днем рождения!
Много-много-много любви тебе)

Joker (@nikfrock)22 июля 2021 22:31

@neveroff, вот шобы так оно и было! Спасибо, дружище)

@lerochka, большой и чистой, надеюсь?)

@neveroff, и тебя с праздником, Саша! Тоже будь весел, бодр и здоров!:)

Joker (@nikfrock)23 июля 2021 12:50

@neveroff, ну и по старой доброй традиции не трезвеем - вот шобы и тебе не меньше!))

@arisha969623 июля 2021 14:04

@nikfrock, хэпи бёздэй с опозданием, человек с таинственной улыбкой! Пусть все могётся и сбывается))

@neveroff24 июля 2021 0:59

@rina_rot, спасибо, Катенька! Буду веселым бодрячком, а если останется сил подумаем и о здоровье)))

@nikfrock, слушай, реально какая-то традиция уже - каждый раз я сразу после тебя отмечаю))
Спасибо, шоб я так жил, как ты мене этого желаешь))

@lerochka24 июля 2021 12:57

@neveroff, ох, опять все дни пропустила((
С прошедшим днем рождения тебя! Во-первых, желаю, чтобы ты еще праздновал своё день рождение. Тут же такое дело, что одним днем не должно закончится) Во- вторых, крепкого тебе здоровья! И в третьих, всегда отличного настроения тебе!

@lerochka24 июля 2021 13:02

@nikfrock, так, что-то мои сообщения с сайта исчезают...
Хотела ответить, что желаю трезвой любви) Но твоё же пожелание, так что, конечно, большой и светлой!

@neveroff, @nikfrock, лучше поздно,чем никогда..) Дорогие мужчины, с прошедшими вас праздниками! Живите в удовольствие и не болейте!🥳🥳🥳

@neveroff24 июля 2021 15:00

@lerochka, @xenochka, большое спасибо)))

Joker (@nikfrock)24 июля 2021 15:53

@XENochkA, спасибо, будем стараться)

Joker (@nikfrock)24 июля 2021 15:54

@arisha9696, спасибо! Если рецензия на Фирму означает, что ты вернулась, то я рад. Если просто мимо пробегала… ну тоже неплохо)

@arisha969625 июля 2021 11:12

@nikfrock, я вернулась, даже в игру вступила, чтобы ни шагу назад)

тюЛенка (@helen.wintersun)1 сентября 2021 20:47

ничего себе как стало тихо во флудилке xD

@loki11 октября 2021 15:42

@neveroff у Таны Фенч вышла новая книга) Искатель

@neveroff11 октября 2021 22:59

@loki, круто, спасибо!
И радует, что это таки новая, а не как в прошлый раз выдали за новую вторую из серии про дублинских следователей))