Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@ekaterin_a7 декабря 2020 13:12

@littlemermaid, есть) можешь смело читать, если выбрала.

Катя (@katzhol)31 декабря 2020 21:55

С Новым Годом, Ридляне! И пусть он будет лучше предыдущего!

@readman4 января 2021 20:51

С Новым годом, ридляне. Я здесь редко, но иногда забегаю подсмотреть. Наилучших пожеланий! ☺

Оксана (@oksanamore)5 января 2021 15:34

@readman, а нужно почаще появляться))

@loki, @ekaterin_a, а чем академия закончилась?)

@bedda, дружбой добра и зла, видимо:)

@bedda, а выпили все..

@loki5 января 2021 21:32

@bedda, ещё не посчитаны результаты

@loki, мы хотим выпускного))

@loki5 января 2021 21:34

@bedda, между прочим, это ваш декан ещё не посчитал!

@loki, куда ректор смотрит?))

@ekaterin_a6 января 2021 18:44

@bedda, наш факультет столько начитал, что я очень долго сводила итоги))) но уже все сдала, так что выпускной близко)

@ekaterin_a, я глянула таблицу, ты мне «Калигулу» два раза посчитала) У меня всего 8 рецензий за курс, а не 9)

@ekaterin_a8 января 2021 9:32

@bedda, перестаралась)) видимо, очень хотелось победы🤣🤣 спасибо, что заметила. Но, думаю, на результат это сильно не повлияет😉

@ekaterin_a8 января 2021 9:35

@neveroff, помню, после Эмпайр Фоллз ты говорил, что прочитал бы другие книги Ричарда Руссо. Есть такая - Непосредственный человек .

@ekaterin_a, когда уж результаты?)

@neveroff8 января 2021 12:36

@ekaterin_a, ух ты, спасибо большое!

@neveroff8 января 2021 13:41

@bedda, ура, мы выиграли)))

@neveroff, уже?)) Кстати, у меня Непосредственный человек в хотелках, читай первый, я потом решу надо или нет)))

@nikfrock, великий гуру, нужен твой совет. Институт Кинга можно запихнуть под категорию "несколько сюжетных линий"?...

Joker (@nikfrock)11 февраля 2021 18:25

@chupacabra, а я ещё не читал, давай позвоним другу Саше @neveroff ))

@nikfrock, тогда еще предлагаю созвониться с другом @vandal , устроим чатик :D
и вообще, гуру, я от тебя такого не ожидала))

@chupacabra, нуууу...при желании - можно

@neveroff11 февраля 2021 22:16

@nikfrock, @chupacabra, условно можно. Сначала линия как парень шел-шел и стал полицейским. Потом линия мальчик учился-учился и попал в паранормальный спецназ . И потом эти две части встречаются.

Можно, но условно. Меньше, чем, допустим "Роза Марена".

Joker (@nikfrock)12 февраля 2021 11:54

@chupacabra, виноват, постараюсь исправиться, но не очень скоро. Я после Ходжеса нового ничего не читал, а сейчас перечитываю лучшее из старого в оригинале, а это процесс длительный))

@ekaterin_a1 марта 2021 19:45

@neveroff, я надеюсь, ты, как и я, выбрал «Непосредственный человек» в этом туре?) и мы его вместе обсудим?)

@neveroff1 марта 2021 22:28

@ekaterin_a, так точно))
вот только после 22% пока жутко уныло выглядит книга(((

@neveroff, я пару месяцев назад начала читать ее и бросила на первой же главе. Вообще не пошла..

@ekaterin_a1 марта 2021 23:36

@neveroff, @bedda, вы что-то меня расстраиваете(

@ekaterin_a, предлагаю вместе читать Войну с саламандрами)) И потом обсуждать)

@ekaterin_a1 марта 2021 23:53

@bedda, фантастика и антиутопия? Не, звучит как приговор)

@ekaterin_a, я тоже эти жанры не переношу, но вот начала читать, и мне нравится) Язык прекрасный и юморной. А Руссо нуден и фе))

@neveroff2 марта 2021 1:02

@bedda, я все равно дочитаю. Чтобы узнать - в чем вообще смысл и идея. Не просто же "жизнь профессоров в живой природе"

"Сегодня праздник у девчат..." !!!!)))
С днем рождения, Кристина @bedda !!! Будь счастлива и пусть больше никогда не возникает сложных периодов из-за которых даже пропадает аппетит к чтению.
Обнимаем тебя всей ридлянской толпой и целуем безопасным поцелуем.

Юлия Самохвал (@julie)22 марта 2021 10:17

@bedda Кристина, поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе побольше положительных эмоций, интересных книг, и вообще пусть все будет так, как ты хочешь. Я очень рада, что у меня на Ридли есть такой замечательный друг и советчик.

@loki22 марта 2021 10:29

С днем рождения, Кристина!
Желаю тебе побольше прекрасных новостей в этом году! И улыбок каждый день!

@natalya.s.alex, @julie, @loki, какой приятный сюрприз)) Девочки, огромное спасибо вам за поздравления и пожелания!🥰🥰🥰 Обнимаю крепко😘😘😘

@neveroff22 марта 2021 11:07

@bedda, с днём рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет интересной и окружают только искренние и приятные люди.

@lanalana22 марта 2021 11:26

@bedda, с днём рождения! Не умею я поздравлять. Что ни скажи, кажется банальным. Поэтому пусть сбудется то, о чём сама мечтаешь! И самое главное - здоровья! Если оно есть, то остальное приложится

@neveroff, @lanalana, спасибо огромное за пожелания, всех обнимаю и люблю🥰🥰🥰

Joker (@nikfrock)22 марта 2021 12:42

@bedda, я, пожалуй, тоже подмажусь и пожелаю отличной музыки по жизни, чтобы старая не приедалась, а новая открывала путь к неизведанным горизонтам)

@nikfrock, о, спасибо за такое пожелание) Музыка наше все! Обнимаю🤗

@bedda, и я, и я тоже хочу вставить 5 копеек!) Кристина, с Днем рождения тебя! Ты - чемпион самых красивых рецензий в нашем поезде, и я тебе желаю быть чемпионом и в других делах, личных и публичных😁, навсегда сохранить свою красоту во всех ее внутренних и внешних проявлениях и просто уметь радоваться мелочам, которые же и составляют вкупе всю нашу жизнь) Целую, обнимаю😘🥰

@bedda, С ПРАЗДНИКОМ! Пусть в твоей жизни всегда будет всё, что захочешь. Конечно, если не во вред) но ты умная, во вред не пожелаешь))

@XENochkA, @rina_rot, девочки, благодарю за тёплые слова🥰🥰🥰, люблю вас всех и обнимаю❤️❤️❤️

Алиса (@zablutshaya)26 марта 2021 12:06

Народ, столкнулась с проблемой, что с телефона сегодня не могу открыть сайт в полной версии, нажимаю внизу на соответствующую кнопку, а меня на мобильную версию подборок перекидывает. У всех так? Глюк какой-то?

@zablutshaya, у меня так же(

Катя (@katzhol)28 марта 2021 13:37

@zablutshaya, у меня вообще Ридли с телефона не открывается. Только с ноута могу зайти.

@loki28 марта 2021 15:44

@katzhol, я передала админам, это поправят