Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Joker (@nikfrock)23 июля 2021 12:50

@neveroff, ну и по старой доброй традиции не трезвеем - вот шобы и тебе не меньше!))

@arisha969623 июля 2021 14:04

@nikfrock, хэпи бёздэй с опозданием, человек с таинственной улыбкой! Пусть все могётся и сбывается))

@neveroff24 июля 2021 0:59

@rina_rot, спасибо, Катенька! Буду веселым бодрячком, а если останется сил подумаем и о здоровье)))

@nikfrock, слушай, реально какая-то традиция уже - каждый раз я сразу после тебя отмечаю))
Спасибо, шоб я так жил, как ты мене этого желаешь))

@lerochka24 июля 2021 12:57

@neveroff, ох, опять все дни пропустила((
С прошедшим днем рождения тебя! Во-первых, желаю, чтобы ты еще праздновал своё день рождение. Тут же такое дело, что одним днем не должно закончится) Во- вторых, крепкого тебе здоровья! И в третьих, всегда отличного настроения тебе!

@lerochka24 июля 2021 13:02

@nikfrock, так, что-то мои сообщения с сайта исчезают...
Хотела ответить, что желаю трезвой любви) Но твоё же пожелание, так что, конечно, большой и светлой!

Виктория (@xenochka)24 июля 2021 13:41

@neveroff, @nikfrock, лучше поздно,чем никогда..) Дорогие мужчины, с прошедшими вас праздниками! Живите в удовольствие и не болейте!

@neveroff24 июля 2021 15:00

@lerochka, @xenochka, большое спасибо)))

Joker (@nikfrock)24 июля 2021 15:53

@XENochkA, спасибо, будем стараться)

Joker (@nikfrock)24 июля 2021 15:54

@arisha9696, спасибо! Если рецензия на Фирму означает, что ты вернулась, то я рад. Если просто мимо пробегала… ну тоже неплохо)

@arisha969625 июля 2021 11:12

@nikfrock, я вернулась, даже в игру вступила, чтобы ни шагу назад)

тюЛенка (@helen.wintersun)1 сентября 2021 20:47

ничего себе как стало тихо во флудилке xD

@loki11 октября 2021 15:42

@neveroff у Таны Фенч вышла новая книга) Искатель

@neveroff11 октября 2021 22:59

@loki, круто, спасибо!
И радует, что это таки новая, а не как в прошлый раз выдали за новую вторую из серии про дублинских следователей))

Алена Кислякова (@lin_kis)30 декабря 2021 13:24

Поздравляю всех ридлян с наступающим Новым годом!!! ?

@readman30 декабря 2021 14:12

@lin_kis, спасибо! У меня уж праздничные жраки начались... ☝☺

@readman31 декабря 2021 7:58

Ну-с, а сегодня "пошли" хорошие запахи и хорошая музыка от соседей. Новогодим-с... ✊?

@anastasia_roja30 января 2022 11:37

Друзья-ридляне! Обращаются к вам строители игры Буклайв. У нас есть удивительная ракушка, которая зазывает помощников в количестве 5 человек.

Если вы читаете книгу от 200 страниц и в ней есть:
1. на обложке занавески, окна, зеркала, дом, лестница, дверь
2. если книга про медицину, болезни, врачей
3. если на обложке или в названии огонь, пожар
4. если на обложке изображена еда, в названии есть слова "паб, трактир, закусочная, лавка" и производные от них, если персонаж работает в них
5. если это книга жанра ужасы, мистика или на обложке изображен погост, череп
6. если это детектив или триллер

то вы можете, поставив специальный тег, помочь нам. Напишите, если готовы :)

@readman30 января 2022 12:08

@anastasia_roja, интересно, будут отклики? В январе я пригляделся к книгосайтам и такое очучение, что на каждом по полтора человека осталось. И те - завзятые участники книгоигр... ?

Регина (@regina1)30 января 2022 12:22

@anastasia_roja, готова помочь) какие сроки?

@anastasia_roja30 января 2022 12:24

@readman, вот уже и есть))

@anastasia_roja30 января 2022 12:24

@regina1, ура! Нет, сроков нет, до конца года))

Юлия Самохвал (@julie)30 января 2022 12:42

@anastasia_roja, и я помогу. Подходящую книгу как раз читаю.

@anastasia_roja30 января 2022 13:11

@julie, круто!!! Это под какой пункт будет?

Людмила (@lyuda333)30 января 2022 13:21

@anastasia_roja, у меня есть несколько домиков на обложке книги, которую читаю.) Еще актуально?

@anastasia_roja30 января 2022 13:39

@lyuda333, да! По тэгу чуть позже соориентирую

Юлия Самохвал (@julie)30 января 2022 14:05

@anastasia_roja, книга "Шоколад на крутом кипятке". Издание "Амфоры",2004 г. Подходит под два пункта. На обложке есть стол с едой и дверь.

Катя (@katzhol)30 января 2022 19:39

@anastasia_roja, помочь может кто угодно или только играющий в буклайв?

@anastasia_roja30 января 2022 20:38

@katzhol, любой ридлянин)) это разовый бонус))

Валюшка (@dpakoshka)30 января 2022 21:25

используем зеркало как мистический артефакт: https://readly.ru/review/80637/

@dpakoshka, а точно та флудилка?)))

Валюшка (@dpakoshka)31 января 2022 8:33

@beshenaia, точно, не та xD

@lerochka31 января 2022 15:31

@readman, по каким это вы там книго-сайтам разгуливаете?) И что планируете с этим делать? Тоже молчать?

@readman31 января 2022 17:02

@lerochka, да по всем, каким только знаю... Собираю энергетику читающей публики ( чтоб самому активней читалось ). И разговаривать при этом не обязательно. ??

@lerochka31 января 2022 21:59

@readman, эх, а когда-то эта флудилка создавалась, чтобы народ под рецензиями меньше болтал. Надеюсь, люди молчат, потому что читать больше стали, а не писать)

@ekaterin_a1 февраля 2022 9:48

@anastasia_roja, если нужен еще помощник, я готова) у меня только Школа и БК. Можно сказать, скучаю без игр?

@anastasia_roja1 февраля 2022 14:53

@ekaterin_a, да, как раз пятой будешь))
Пиши, какую книгу будешь читать, скажу тэги

@anastasia_roja1 февраля 2022 15:01

@lyuda333, в рецензии нужно будет написать тэг #буклайв_ратуша_покрытие крыши

@anastasia_roja1 февраля 2022 15:05

@ekaterin_a1 февраля 2022 22:24

@anastasia_roja, Поезд убийц под 6 пункт детективв/триллеры

@anastasia_roja2 февраля 2022 16:39

Регина (@regina1)4 февраля 2022 11:45

@anastasia_roja, я возьму Чужак. Это мистика. И возможно, там на обложке огонь. Я не уверена, что это именно огонь)

Регина (@regina1)7 февраля 2022 16:10

@anastasia_roja, а мне какой тег ставить?

@anastasia_roja7 февраля 2022 17:57

@regina1, собиралась ответить и забылась))
#буклайв_полицейский_участок

@bedda24 февраля 2022 10:29

@neveroff, Саша, вы живы-здоровы? Нет слов тому, что происходит..

@bedda24 февраля 2022 12:26

@neveroff, держитесь! Не знаю, что сказать. Просто не верится, что это происходит на самом деле. Очень надеюсь, что все это закончится с минимальными потерями. Обнимаю

@arisha969627 февраля 2022 12:08

@neveroff, держитесь там. Сердце кровью обливается, душа мечется от бессилия. Не смотря на то, что наш идиот президент Жапаров поддержал пыню, очень много оказалось адекватных людей, которые следят за ситуацией не по ТВ, а в телеге. Все за Украину, за народ. Если бы только это могло что-то изменить...

@bedda27 февраля 2022 13:41

@neveroff, Саша, держитесь изо всех сил! Я горжусь украинцами, потому что правда на вашей стороне, вы защищаете Отечество от агрессора, а также отстаиваете независимость и ваше право выбирать ваш путь. Берегите себя!!!

@alyonaivanishko27 февраля 2022 14:45

@neveroff, надеюсь, вы и дальше будете в порядке. И надеюсь, мир вернётся к нам максимально быстро с минимальными людскими потерями

Всем доброго утра! А в этом году не будет волшебства Тайных Сант? Хотелось бы какого-нибудь добра и чудес в этом сложном мире...

Кириша (@irischarichert)2 ноября 2022 10:07

@juli_mics, https://readly.ru/discussion/1951/61/ вот здесь проголосовать можно за Санту