Отчетность Тайного Санты. Заход 2. от small_hatter
создала обсуждение29 ноября 2015 21:17

Отчетность Тайного Санты. Заход 2.

Чтобы не загружать старое наше с вами обсуждение, решила создать новое.

Кроме того, уже интересно до безумия, как идут дела у Сант. :)

Предлагаю всем выкладывать сюда не только сухие "отправил"-"получил", но и делиться со всеми своими полученными сокровищами. :))

Таня (@diachenko)29 ноября 2015 23:23

"Так, хватит!", - сказала @chupacabra, заворачивая половинку шоколадки обратно в фольгу)))
Извините, это все моя больная фантазия)))

@chupacabra30 ноября 2015 0:01

@diachenko, хах)) не, на меня было бы больше похоже "а вот шоколадку мы выложим" :D или "какая шоколадка? где шоколадка? ничего не было! *при этом на губах опять были бы палевные следы*" )))

Я вот уже все купила, осталось на почту отнести и попросить помочь отправить (впервые буду отправлять подарок)

Даша Моцкене (@elloissa)30 ноября 2015 9:00

Отправила сегодня!!!;) Ну, Почта России, не подведи!

@lerochka30 ноября 2015 9:08

А всем, кому хотела купила, а вот своему подопечному нет))

Ирина (@rina_gart)30 ноября 2015 9:20

А я вот озадачена желаниями моего подопечного(( И обидеть не хочется, но и отправить то, что нужно нет возможности... Уже который день ломаю голову

Валюшка (@dpakoshka)30 ноября 2015 9:45

@rina_gart, на мой взгляд, главное, чтобы подарок был от души, и Вы получили удовольствие выбирая его) я тоже сначала недоумевала, что выбрать своему подопечному, ведь он ничего не оставил о себе в обсуждении и на полке у него не так уж и много книг.

Ирина (@rina_gart)30 ноября 2015 9:58

@dpakoshka, спасибо) на днях схожу в книжный, попытаюсь что-нибудь подобрать)

@katya30 ноября 2015 10:11

и я купила и запаковала, осталось только отправить!

Алиса (@zablutshaya)30 ноября 2015 10:12

жду пока пришлют книги, а в выходной постараюсь отправить)

Катя (@rina_rot)30 ноября 2015 11:45

Классная картинка))
У меня почти всё готово. Сижу и радуюсь подаркам, которые приготовила))
А куда отписываться-то, когда отправлю? Сюда?

@rina_rot, в официальную тему

А у меня... У меня упаковано всё-всё-всё! Порадую целую толпу ридлян, включая моего основного подопечного (оооочень надеюсь, что не прогадала с выбором). Нарядные подарочки прямо сейчас любуются на меня с полочки, и кто бы знал, как хочется кинуться к ним, сорвать упаковку и обниматься, приговаривая: "ММММММОЯ ПРРРЕЛЕСТЬ!"
XD
На неделе или чуть позже начну отправку)))

@small_hatter30 ноября 2015 14:16

@mariana, Просто кто-то недавно уже искал эту новую старую тему, но ее не было. Поэтому, я и создала это обсуждение.

Катя (@rina_rot)7 декабря 2015 16:19

Чтобы не было сухого "получил", пишу сюда. (Ну ладно...еще, чтобы поднять в ленте прекрасную картинку:) )
Мне подарили доброту и тепло и в виде трех книг (так рада-так рада, словами не передать!) и два не менее прекрасных приложений к ним. Обязательно позже сделаю фото.
П.С. Моя Тайная Санта Полина, отзовись, кто ты?:)
П.С.2 Почта аддд! (но даже она не заслоняет моей радости) ))

@chupacabra7 декабря 2015 17:38

@rina_rot, чтоб админы не ругались, я сюда напишу. безумно крутой подарок!!! теплый такой))) подвесочка и перчаточка - милые-милые, сразу видно, что подарок выбирали с душой!) а книгиииии, поняла, что мне нравятся все три!) у тебя замечательный Санта!!!!!))

Даша (@aberracia)7 декабря 2015 23:26

И я здесь напишу. Получила посылку в пятницу, от @chupacabra. Подарок - супер. И книги, и вкусняшки, я довольная как слон хожу.
А вот сама я подарки еще не отправила, т.к. мои заказы из интернета еще не пришли(((
@diachenko, Таня, а шоколадка-то от @chupacabra целая дошла XD

@chupacabra7 декабря 2015 23:29

@aberracia, ^^ если ты рада, то я вдвойне рада))) а на счет шоколадки отдельная песня, мы ж тут пошутили, а потом, отправила я посылку, поднимаюсь домой уже в квартиру и на лестнице мне приходит мысль "А шоколадка!!!", а дальше был получасовой тупняк, я перерыла все, убедилась, что раз ее нигде нет, то точно она едет в посылке ))))

Даша (@aberracia)7 декабря 2015 23:31

@chupacabra, а я открыла посылку, смотрю - шоколадка и сразу шутку эту вспомнила)))

Таня (@diachenko)8 декабря 2015 10:50

@aberracia, @chupacabra, вспомнила ералаш, в котором мальчик силу воли "сникерсом" тренировал)))

Вчера отправила!!! Сжала кулачки, надеюсь всё доставят в целости и сохранности

@chupacabra13 декабря 2015 19:07

сказать, что я рада, это вообще ничего не сказать!! Саша, @neveroff, ты мне подарил сказочный день, хожу улыбаюсь как идиот весь день))) обнимаю книжечки и периодично выдаю "моя прелесть"!))) это же реально прелесть, при том - моя, дада))) И вообще, ты не Санта, ты теперь мой Дед Мороз, вот! и я опять в него верю))) потому что так угадать и книги и остальные подарочки может только волшебник!)))

уруру, счастье-счастье-счастье))))

P.S. а фоточки завтра будут, обещаю ^^

@neveroff13 декабря 2015 19:13

@chupacabra, я очень рад, что все понравилось!))) Прости, но игральных кубиков не нашлось, пришлось такие. Я не мог пропустить тот пункт)))

@chupacabra, ну вот, а нам теперь интересно поглазеть, а ждать до завтра

@neveroff13 декабря 2015 19:36

@mariana, там одна - как у тебя уже есть. Так еще интереснее, да?))

Даша (@aberracia)13 декабря 2015 19:39

@chupacabra, юхууу, поздравляю! Ждем фотоотчет!!!

@neveroff, конечно!

Joker (@nikfrock)13 декабря 2015 20:03

@mariana, так Чуппи надо намыться, накраситься, сделать офигенскую прическу, маникюр, педикюр, все дела... ну и что, что сама в кадр не попадет? ты-то уж должна понимать)))

@lerochka13 декабря 2015 20:15

Я тоже тогда похвастаюсь! Позавчера получила письмо от @rina_rot . Катюша, спасибо огромное!!! Ты ладе не представляешь сколько раз я перечитала твоё письмо)) Блин, это было так неожиданно, я аж растрогалась. И не раз!))) Твоё письмо даже дороже и лучше любой книги. Спасибо огромное за приятные слова и поздравление. Ой, пойти ещё что ли перечитать?)

Катя (@rina_rot)13 декабря 2015 20:21

@lerochka, если ты прочитала все книги на страноведение, то разрешаю еще раз письмо прочитать)))))
А если серьезно, я так рада, что кого-то порадовала! ура!))

@lerochka13 декабря 2015 20:45

@rina_rot, ещё одна книга осталась(((

Катя (@rina_rot)13 декабря 2015 20:49

@lerochka, я надеюсь, декан закрыл глаза, и не видит это обсуждение)

@neveroff13 декабря 2015 21:09

@rina_rot, декан всевидящий, он был прототипом Большому Брату!))

Катя (@rina_rot)13 декабря 2015 21:13

@neveroff, око декана не дремлет никогда! Всегда бодрствует, даже в сне))))

Катя (@rina_rot)13 декабря 2015 21:15

а я тоже похвастаюсь. Скоро мой подопечный получит подарок. Отследила посылку - она уже лежит на почте и ждет...Надеюсь мои почтовые гномы-помощники Санты (почтовики) вовремя доставят извещение))))

@lerochka13 декабря 2015 21:39

@neveroff, пользуясь тогда случаем, хочу спросить. Я тут экзамен один не успеваю сдать и вот думаю, кто добрей и милосердней - декан Страноведения или декан Искусства?)

@neveroff13 декабря 2015 21:46

@lerochka, по-любому декан Искусств. Тем более мы с ним (с ней) монетку подбрасывали - выпала ее очередь переносить экзамены)))

@lerochka13 декабря 2015 21:49

@neveroff, на как же так....

@chupacabra14 декабря 2015 13:23

@neveroff, ты знаешь, это был мегаважный пункт))) и он выполнен с блеском! такие кубики это даже круче, серьезно))

@mariana, @aberracia, да я бы и рада раньше отправить, но вчера успела только благодарность написать) А сегодня фото отправила на почту Ридли. но если что, такое же фото и вк залила, чтобы остальные вместе со мной порадовались такой красоте)))

@chupacabra, побежала в вк))

а мне принесли извещение! вечером заберу бандерольку)

@chupacabra14 декабря 2015 14:11

@mariana, оооо, значит мы ждем вечером фотки?)))

@chupacabra, ага))) в вк скорей всего) а здесь как админы разместят. Поздравляю с подарком! и я там коммент написала)))

@chupacabra14 декабря 2015 14:16

@mariana, спасибо)) значит вечером буду поглядывать вк, чтобы не пропустить)

Александра Саган (@sagan)14 декабря 2015 14:24

Уфффф я даже не знаю за какой подарок больше всего волнуюсь, за тот который мне достался по распределению или за подарок к моему прошлогоднему Тайному Санте. Что не говори, а Ридли сближает)))

@small_hatter22 декабря 2015 22:24

Ура, подарочек получила! ^_^

Катя (@rina_rot)24 декабря 2015 16:49

@ekaterin_a, спасииибо, Катрин! Я принимаю бой=)
@lerochka, я сегодня вдвойне радаяяя! И, хорошо, что я не налоговая ;)

@lerochka24 декабря 2015 16:54

@rina_rot, дошло значит)) Надеюсь, письмо не разочаровало.
Да налоговая зачистила с письмами, а тут ты обрадовала)))

@ekaterin_a24 декабря 2015 16:58

@rina_rot, надеюсь золотая медаль дошла в целости?)))

Катя (@rina_rot)24 декабря 2015 17:05

@lerochka, всё супер. теперь вместо книжки есть, что почитать=)
@ekaterin_a, да, никто пока не покусал)