"Я к вам пишу — чего же боле?" от viva_09
создала обсуждение20 февраля 2016 20:01

"Я к вам пишу — чего же боле?"

Дорогие ридляне! (извините, если повторюсь и такой пост уже был. это мой первый топик)

Меня волнует один вопрос. Есть ли среди вас любители писать письма от руки? Или, может быть, посткроссеры? Я до сих пор в восторге от "Тайного Санты". Мне было очень приятно получить не только книгу, но и пару строк от Санты (на днях отправила ей ответное письмо). И тут я подумала, может быть, кому-нибудь из вас будет интересно получить письмо от любителя книг из другого города.

Давайте отправлять друг другу письма, открытки, сувениры! Если кто-то заинтересовался, пожалуйста, пишите свои адреса. Я с удовольствием отправлю вам письмо или открытку!

v v (@vandal)20 февраля 2016 20:20

Да, идея и пост когда-то уже были, но все как-то заглохло(а может мне не хотят об этом рассказывать).
Ай-да всем писать письма мелким почерком!

Валентина Цуприк (@viva_09)20 февраля 2016 20:26

@vandal, ай-да! я с удовольствием. даже открыток уже купила кучу)

v v (@vandal)20 февраля 2016 20:35

@viva_09, завтра точно поддержат)
Сегодня ридляне пьют, курят, морально разлагаются. В общем, хорошо проводят время :D

Медведь (@anastasia_roja)20 февраля 2016 20:40

Я люблю писать письма, отправлять открытки)) И, конечно, люблю получать. И да, я посткроссер))

Валентина Цуприк (@viva_09)20 февраля 2016 20:47

@anastasia_roja, ваш адрес у меня уже есть. Если не против, напишу вам письмо)

Валентина Цуприк (@viva_09)20 февраля 2016 20:48

@vandal, тогда, боюсь, что не завтра! а в среду) как раз после долгих прекрасных выходных)

v v (@vandal)20 февраля 2016 20:49

@viva_09, нет, так долго они разлагаться не будут)

Медведь (@anastasia_roja)20 февраля 2016 20:52

@viva_09, пишите)))

Елена (@eseshka)21 февраля 2016 10:16

Я бы тоже с радостью обменивалась бы письмами и открытками с ридлянами, тем более что скоро 8 марта, самое время праздничными открытками меняться ;)

Nyut Bary (@nyut)21 февраля 2016 11:18

Есть ещё вариант для любителей - раскрашивать специальные открытки и отправлять. Я за)))

Валентина Цуприк (@viva_09)21 февраля 2016 15:40

@Nyut, не видела таких. А где их взять?

Валентина Цуприк (@viva_09)21 февраля 2016 15:41

@eseshka, пишите адрес (можно в любую соц сеть). Я отправлю вам открытку, только не уверена, что до 8 марта она успеет.

Nyut Bary (@nyut)21 февраля 2016 17:57

@viva_09, видела в книжных. Там же, где раскраски для взрослых продаются

Елена (@eseshka)21 февраля 2016 18:11

@viva_09, дело в том, что я в соц. сетях не нахожусь, поэтому давайте как-то по-другому адресами обменяемся. Если хотите я Вам свою электронную почту напишу, Вы мне туда маякнёте, а я в ответку адрес свой почтовый дам. Или мне свою почту электронную скиньте, а я туда адрес напишу. В общем, как-то так надо).

Валентина Цуприк (@viva_09)21 февраля 2016 19:19

@eseshka, без проблем!
[email protected]
пишите, буду ждать)

Валентина Цуприк (@viva_09)21 февраля 2016 19:22

@Nyut, очень интересно, надо попробовать!
раскраски для взрослых недавно опробовала - чудесная вещь) теперь будем открытки изучать!

Елена (@eseshka)22 февраля 2016 12:27

@viva_09, отправила! Надеюсь, это будет началом долгой и крепкой "почтовой" дружбы! ;)