Интересные новинки лета от ReadlyNews
создал(а) обсуждение1 августа 2016 20:06

Интересные новинки лета

А у нас очередные летние новинки!

1. Новинка от Николаса Спаркса

«Взгляни на меня» — это захватывающая история молодого Колина Хэнкока, совершившего за свои 28 лет немало ошибок. «Хватит!» — решает Колин и начинает новую жизнь: отныне только учеба, работа, спорт и никаких отношений! План приведен в исполнение, но судьба сводит его с милой и обаятельной Марией Санчес, и оба обретают надежду на долгожданное счастье. На что готов пойти Колин, чтобы эта надежда не разбилась вдребезги?

книжные новинки на Readly

2. Джейн Шемилт и его новинка « Дочь»

Дженни. Молодая, красивая, умная. Талантливый врач, способная художница. Кажется, у нее есть все, о чем можно мечтать: успешная карьера, деньги, обаятельный муж, известный нейрохирург, и трое замечательных детей: близнецы Тео и Эд и красавица Наоми. Но в один прекрасный день все меняется. Наоми исчезает, и счастливый мир Дженни рассыпается, как карточный домик. Мужа, сыновей, дочери — тех, кого она знала и кому доверяла как самой себе, больше нет. Вместо них — чужие холодные люди и их секреты. Дженни не уверена, что хочет знать эту мрачную правду, но желание найти Наоми сильнее…

книжные новинки на Readly

3. Уникальный проект «Моменты Счастья» - это истории Счастья тысяч людей, которые Алекс собирал в своем радиоэфире на «Серебряном Дожде». От простых тружеников, живущих в обширнейшей географии — от Львова — до Владивостока, до самых известных и популярных персон кино, музыки, литературы. Вы услышите самые интимные, трогательные, неброские, личные, невообразимые, удивительные истории счастья людей и сможете прочувствовать и вспомнить те моменты, которые и вас делали счастливым, даже если вы не осознавали этого.

книжные новинки на Readly

4. Новая книга от Дмитрия Липскерова. Самый эпатажный роман лета: экстравагантный, фантастический сюжет в духе Гоголя и Булгакова! Герой нового романа «О нём и о бабочках» волею богатой авторской фантазии попадает в очень деликатную и абсолютно гоголевскую ситуацию. Именно с нее начинаются события, переворачивающие весь мир, в котором плутоватые и мудрые персонажи, ангелы и обыкновенные люди, плетут судьбу мироздания.

книжные новинки на Readly

5. В 2016 году Екатерина Вильмонт отмечает 20-летие творческой деятельности. «Сплошная лебедянь!» - 35-й роман блистательного автора, книгами которой зачитываются миллионы читателей. Читателей ждет калейдоскоп страстей, эмоций и интриг!

книжные новинки на Readly

Медведь (@anastasia_roja)1 августа 2016 20:13

Как хорошо, что Спаркс плодовит)) Вторая книга тоже заинтересовала.

Ответить

v v (@vandal)1 августа 2016 20:17

Кто все эти люди...

Ответить

Катя (@rina_rot)1 августа 2016 20:23

То чувство, когда ты избранный))))) Я уже прочла Спаркса...но в моем личном пеерводе книга называется "Увидь меня!":D
Вторая книга тоже заинтересовала.
И, простите, что такое "лебедянь"?

Ответить

v v (@vandal)1 августа 2016 20:27

@rina_rot, может это от слово "бл*дь", только более культурная форма?

Ответить

Катя (@rina_rot)1 августа 2016 20:31

@vandal, я попыталась прочитать аннотацию на странице книги. Но даже ее не осилила)

Ответить

v v (@vandal)1 августа 2016 20:32

@rina_rot, тогда я точно прав...)

Ответить

Катя (@rina_rot)1 августа 2016 20:33

@vandal, зато 35ый роман блистательного автора, которого я не знаю)

Ответить

Ni (@ninelya)1 августа 2016 20:53

В Липецкой области есть деревня Лебедянь, может она превратилась в нарицательное....о_О )))

Ответить

@neveroff1 августа 2016 20:57

Про Дочу весьма интригующе.

Про лебедянь тоже, но исключительно с фонетической точки зрения. В том смысле, бывает ли лебедИнь? Типа лебедегармония...

Ответить

Авось до Спаркса доберусь) когда-нибудь после академии...

Ответить

@lerochka2 августа 2016 10:46

@neveroff, ты слишком глубоко копнул для данного автора)

Ответить

@lerochka2 августа 2016 10:49

@rina_rot, и как тебе эта книга Спаркса? Лучше предыдущих или средненько для Спаркса?

Ответить

Катя (@rina_rot)2 августа 2016 10:52

@lerochka, она немножко другая. Для меня на уровне) Любоффф)))

Ответить

@vandal, в серии "Черный котёнок" были детективы Екатерины Вильмонт. Не знаю, точно ли "лебедянь" тоже её рук дело, но вроде как да.

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт