Какую книгу вы прочитали за один присест? от cvety_zla
создала обсуждение11 апреля 2014 14:42

Какую книгу вы прочитали за один присест?

"История одного пианиста"

Гузель (@iricia)11 апреля 2014 14:49

Все книги про Гарри Поттера в своё время прочитала так. Сидела с красными глазами, иногда с выключенным светом, потому что уже давно прогнали спать, но дочитывала.
Вообще, многие книги были так прочитаны. Правда, потом приходилось перечитывать, ибо слишком много моментов оказывались пропущенными или не удостоившимися должного внимания.

Все книги Люко Дашвар. С первых страниц невозможно оторваться.

@katya11 апреля 2014 16:27

Обычно это бизнес литература, читаю не отрываясь

Юлия Самохвал (@julie)11 апреля 2014 17:40

"Чайка по имени Джонатан Ливингстон", но не потому, что было очень интересно, а потому, что книга совсем не большая

Рената (@tinuviel)11 апреля 2014 17:56

"Голодные игры", три книги за три дня )

Meri Er (@merier_18)11 апреля 2014 17:56

"Три товарища" Ремарка и "Шум и ярость" Фолкнера

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)11 апреля 2014 19:37

Хэмингуэй - "Старик и море". За утро в школе проглотила)

Алёна (@juice)11 апреля 2014 19:52

"Великий Гэтсби" и "Сердца трех"

@kristina204615 апреля 2014 16:13

В детстве - Гарри Поттера. Потом всю Банану Есимото. И с последнего - "Почтальон всегда звонит дважды".

@aoihikosen15 апреля 2014 16:18

Дневной и Ночной Дозоры; в детстве, как и у многих - "Гарри Поттер", еще "Цена Победы" Сергея Садова.

451 градус по Фаренгейту и Цветы для Элджернона :)

Юлия (@dubrovinay)16 апреля 2014 10:32

В детстве - "Гарри Поттер", потом "Унесенные ветром", а в последние пару месяцев - "Крестный отец".

Игра Эндера, Машина времени, голодные игры, над пропастью во ржи

Svetik Garkovenko (@svetlankags1995)16 апреля 2014 12:11

"Поющие в терновнике", "Цветы для Элджернона","Грозовой перевал","Калейдоскоп", "Белый Бим Черное Ухо"

Алина (@lina8)16 апреля 2014 13:05

Цветы на чердаке, Анжелика (все книги в рекордные сроки), Волкадов

Юлия (@dubrovinay)16 апреля 2014 13:24

Вообще, сейчас вспоминаю, что много таких книг было, которые прочитала довольно быстро, но они не произвели на меня сильного впечатления, поэтому и не назвала их. Ведь автор этого обсуждения, скорее всего, имел в виду зацепившие нас книги :)

@aizzeck16 апреля 2014 15:47

Почти все книги Бернара Вербера )