Где ещё обитают ридляне?=) от ida_frei
создала обсуждение21 января 2017 12:14

Где ещё обитают ридляне?=)

Я тут решила завести свой блог внезапно, и подумала: а где ещё обитают ридляне? Страницы вк, блоги, может быть даже каналы книголюбов и библиофилов=) Если кто-нибудь имеет что-нибудь в этом духе, было бы интересно посмотреть ^___^ 

Юлия (@vishenka)21 января 2017 12:18

У Ридли есть группа в ВК, если Вы там еще не бывали, то посмотрите)) где-то внизу страницы вроде ссылка была

Ответить

Ева_h (@ida_frei)21 января 2017 12:22

@vishenka, я там есть=) но это представительство сайта вк, а я об отдельных пользователях. Может, кто-то уже давно свой блог ведет, или часто пишет на своей странице.

Ответить

Юлия (@vishenka)21 января 2017 12:27

@ida_frei, ааа, ну тогда могу ответить за себя, что я ничего не веду :D

Ответить

Яночка (@reading_beetles)21 января 2017 12:29

Я веду небольшой (совсем небольшой) блог в Инстаграм, и знаю некоторых ридлян, которые там тоже ведут свои блоги)

Ответить

Vladislava (@vladislava)21 января 2017 15:12

Веду свой блог в инстаграм, посвященный книгам)

Ответить

Ева_h (@ida_frei)21 января 2017 15:21

@vladislava, оооо, у вас тоже есть гестальтина ^____^ (марионетка из Ikea)

Ответить

Анжелика (@headless)21 января 2017 20:28

У меня дайри, куда тащу впечатления о том, что нравится. Я его любовно зову "тишь".) Ну и вк, там иногда писанину выкладывала.

Ответить

Виталий Сова (@krio)22 января 2017 7:40

Веду блог в инстаграмме (совсем недавно) +на лайв либе еще)

Ответить

@lerochka22 января 2017 8:31

Верна только Ридли!
А если серьёзно, какие еще там блоги? На ридли не так много времени остаётся. А если еще и общаться по разным соц сетям, то на чтение книг не останется времени

Ответить

Оладья (@knabino4ka)22 января 2017 9:01

Тоже веду книжный блог в инстаграм (ссылка в профиле)

Ответить

у многих есть книжный инстаграм

Ответить

@neveroff22 января 2017 13:41

@mariana, а у некоторых - никакого)))

Ответить

Ева_h (@ida_frei)22 января 2017 16:25

@lerochka, я даже вк захожу только документалки посмотреть в последнее время=D Просто читаю, и записываю свои мысли в блокнот/фотографирую цитаты=) Книга лучше любой соц.сети ^__^

Ответить

Катерина (@nightka)22 января 2017 16:30

А в чем суть книжного инстаграма, расскажите пожалуйста? Фотки домашней библиотеки?

Ответить

@lerochka22 января 2017 16:47

@nightka, ты такая же сторомодная как и я))) Глянь, оказывается не только фото своей библиотеки можно выставлять)

Ответить

Катерина (@nightka)22 января 2017 16:53

@lerochka, да я наверное одна из немногих, у кого нет инстаграма) Ну я видела фото книжечек, это разве не одно и то же?)

Ответить

Катя (@rina_rot)22 января 2017 16:58

@nightka, у меня тоже его нет)

Ответить

@lerochka22 января 2017 17:40

@nightka, не спрашивай меня, я в этом ничего не понимаю)

Ответить

А у меня книжный канал на YouTube есть. Если будете там блог заводить - стучитесь, хаха

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт