История крохотного дракончика от dpakoshka
создала обсуждение1 октября 2018 22:04

История крохотного дракончика

Когда-то давным-давно, когда трава была зеленее, а солнце светило ярче, дракончик и не подозревал, что будет читать по 5-6 книг в месяц, да еще и рецензировать. Вы только вдумайтесь, писать рецензии! Любимым предметом в школе у дракончика была математика, физику он тоже уважал, но гуманитарные предметы были явно не про него.

Был период времени, когда чтение художественной литературы казалось пустой тратой времени, дракончик читал либо что-то познавательное, либо не читал. Я бы сказала даже, что больше не читал :D Но потом крохотное создание пошло на работу и подумало, что хватит учиться, пора отдыхать и наслаждаться жизнью. Почему бы не почитать что-то интересное? На работе подруга посоветовала Пратчетта, великолепно! Но после где-то 15 книги Плоского мира крохотному существу захотелось новых ощущений. И вот, не зная, что же почитать, дракончик спросил у своего спутника жизни, как же выбрать, ведь книг очень много!?

И вот оно свершилось, после стремного имхонета дракончик попал в рай. Место под названием Ридли. Первым, что сделало крохотное существо, заполнил немногочисленное число книжек, которые все же когда-то прочитал. Но рекомендаций вышло очень много, и он просто пошел на страницу «Мне повезет!». Дракончику повезло, трилогия фэнтези об Арвейндейле зашла превосходно. Он даже написал свою рецензию, ведь на сайте постоянно появлялись новые рецензии, а ему всегда хотелось обсуждать книги. Благо на работе было время для посторонних занятий, что способствовало созданию его первого блинчика.

А потом понеслось… Первые флешмобы, Академия, игры. С поступлением в Академию дракончик начал активничать, завел первых друзей. Ридли стал местом, где он постоянно обитал и хотел туда возвращаться вновь и вновь. Спасибо Ридли за это! Это действительно чудесное место, где крохотное существо отдыхало, развлекалось и находило все новых и новых друзей.

С Днем рождения, Ридли! Развития тебе и всех благ, которые необходимы книжным сайтам :)

#мояисторияридли