Как опубликовать рецензию к книге? от kristina2046
создала обсуждение23 апреля 2014 16:34

Как опубликовать рецензию к книге?

Объясните пожалуйста мне, чайнику)
#вопроспосайту

Алёна (@juice)23 апреля 2014 16:45

после описания каждой книги есть поле, где написано "Оставить рецензию, комментарий или цитату..." щелкаете туда курсором, выбираете пункт " рецензия" и пишите оную. Готово!)

@kristina204625 апреля 2014 10:00

@juice, спасибо) но у меня, к сожалению, вышел только комментарий - маленький такой отзыв в общем) Но писала сама.

@katya25 апреля 2014 10:51

@kristina2046, ничего страшного! Опыт приходит со временем, я вот до сих пор хорошие рецензии как @kamelot не умею писать

Алёна (@juice)25 апреля 2014 14:46

@kristina2046, не за что) И я полностью согласна с Екатерина Катина (@katya). Все приходит со временем, вы пробуйте, пишите и все получится.)) Удачи.)

@kristina204626 апреля 2014 14:13

@katya, спасибо, но если честно, я не мастак писать рецензии по книгам и врят ли стану. Просто я заказывала эту книгу на Буквоеде и увидела, что там ни одного отзыва на нее нет - стало обидно за книгу и я состряпала небольшой отзыв)