Новогодние интервью. День 7 от lerochka
создала обсуждение31 декабря 2021 10:11

Новогодние интервью. День 7

Сегодня последний день уходящего 2021 года, а это значит уже пора поздравить всех-всех ридлян с наступающим Новым годом, рассказать как вы всех любите и пожелать всем того, о чём вы сами мечтаете!

Новогодние интервью на Ридли

Наши опрашиваемые ридляне начнут, а вы продолжите! Мы же с @rina_rot в свою очередь также хотим Вас поздравить с наступающим новым годом! Пусть этот год станет лучшим для Вас! Здоровье будет крепче, денег больше, вы сами умнее и красивее. Гармонии в душе, семье и в делах! А главное самых лучших вам книг! Ведь жизнь с книгами намного лучше!))

@beshenaia
Вас внезапно не застиг!
Словом, счастья и удачи,
Вдохновения, тепла
И везения в придачу!
С Новым годом вас, друзья!

@Ekaterin_a
Желаю всем, чтобы новый год был во всех отношениях лучше и насыщеннее приятными событиями, чем уходящий. Даже если этот был очень хорош, пусть наступающий будет еще лучше! Я рада, что однажды забрела случайно на этот книжный сайт. И с тех пор каждый новый год я читаю и пишу поздравления не только родным и близким, но и всем книжным единомышленникам! Спасибо команде @ readly за этот уголок уюта и теплого общения.

@xenochka
Дорогой Ридли и его Ридляне! Пусть я и не самый активный участник в комментариях и обсуждениях, но зато я искренне люблю все наше книжное братство! За последние 2 года не было и дня, чтобы я не заходила на сайт посмотреть, как там дела или не общалась с ридлянами в телеге. Поэтому с большой радостью хочется поздравить всех с Наступающим новым годом! Думаю, у каждого есть какие-то цели, стремления и заветные желания, и я хочу каждому ридлянину послать свои лучики добра и света, чтобы всё-всё обязательно исполнилось! Верьте в чудо! Потому что неважно, существует ли оно на самом деле, именно вера дает нам надежду и силы действовать, работать, творить и просто жить! Будьте счастливы, дорогие мои, и конечно, здоровы, не поддавайтесь всем этим ковидам и прочей бяке!) Всех обнимаю!

@neveroff
Я люблю всех таки сильно! И поэтому таки сильно поздравляю! Серьезно, будьте счастливыми – несмотря ни на войны, ни на короновирусы, ни на погоду, ни на какие-то неурядицы на работе или в быту. Просто любите жить. И Живите – на полную катушку! Пусть каждый ридлянин в новом году столкнется с чем-то настолько классным, чтобы оно осталось с ним до конца жизни. Даже если всего лишь мимолетным воспоминанием, то самым теплым и ярким. Следующий год 2022 по гороскопу - Черного Водяного Тигра. Я не имею ничего против ни воды, ни черного цвета, ни тем более тигров. Но вот моя бабуля была азартным игроком в домино (где каждому числу присвоена присказка какая-то) и 22 она называла «ути-ути». Так вот – счастливого вам ути-ути, друзья!

@natalya.s.alex
Дорогие мои друзья, почти семья уже! Классно, что мы есть друг у друга и что мы все такие разные! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы! Читайте, любите и путешествуйте! Всех вас тепло обнимаю

@safoosha
Поздравляю всех ридлян с наступающим новым годом! Для меня прошлый год был необычным и в чем-то даже переломным, в самом хорошем смысле. Я желаю, чтобы новый год был стабильно прекрасным, а если и приносил перемены, то добрые и хорошие! Желаю, чтобы все любимые авторы выпустили в новом году отличные книги, которые порадуют нас всех! Желаю здоровья, добра, любви и волшебства! Ура!!!

@marty_murr
Дорогие Ридлянушки, я в ваших рядах с далёкого 2014 года и мне нигде не было так уютно, как здесь. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю, чтобы следующий год был в разы лучше предыдущего. Желаю, чтобы вы стали ещё на шаг ближе к своей большой мечте или исполнили её в полном объёме. Конечно же здоровья, без которого в последние годы совсем тяжко. Больше хороших книг и интересных игр, ну и чтобы нечитун пореже посещал вас. Будьте счастливы, восхитительны и прекрасны! С Новым годом, дорогие! Люблю нежно!:)

@bilochka
Дорогие Ридляне!!!!
Поздравляю Вас от всей души с Новым Годом!! Пусть Новый Год принесет только улыбки и счастье. Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы, счастливы и всегда возле вас. Пусть все то, что планировалось, но не сбылось в предыдущем году обязательно (!!!) сбудется в Новом! Мечтайте, читайте и наслаждайтесь жизнью, пусть все, наконец-то, наладится у жизни каждого, и чтобы всё грустное обходило Вас стороной!

@skantor
Что ж, думаю надо воспользоваться тем, что меня и то, что я пишу наконец увидят все жители Ридли и сказать то, что я так давно хочу сказать. Я на сайте уже *о ужас* шесть с небольшим лет. За это время я бросила учебу, пережила армию, пошла учиться заново и почти закончила учебу. И все это время Ридли и его обитатели были частью моей жизни. И, как бы пафосно это не звучало, несколько трудных периодов моей жизни я пережила в том числе и благодаря жителям Ридли, играм, общению и возможности отвлечься от реальности. Возможно, некоторые из вас и не представляют, какую роль сыграли в моей жизни (А некоторые вполне знают). Все те, с кем я была в одной команде в разных играх (особый привет тронутому вагончику и всем его представительницам), все, кто писал рецензии, которые потом вдохновляли на чтение, все, кто замечал мои рецензии( эх, вернуть бы традицию обсуждений и комментирования, как в том же Экспрессе), и просто все, кто тут есть. Поэтому, в последний день еще одного года я просто хочу сказать спасибо всем, просто за то, что вы есть. Пусть Новый год станет для вас счастливым и принесет только хорошее. Пусть это будет год новых начинаний, ярких воспоминаний и приятных ярких эмоций. И всегда помните - вы, каждый и каждая, прекрасен.
Хочу обнять вас всех, но Израиль слишком далеко. Поэтому просто

@loki
Ой, а я уже говорила, что в мои топ-3 списка ненависти входят поздравления людей с праздниками?)))

@katya
Я выпала из книжной жизни 2 года назад, но все это время с удовольствием читаю рецензии и наблюдаю за играми. Хочется быстрее вернуться в книжный ритм. Я рада, что Ридли живет своей особенно жизнью, люди дружат, встречаются, кто-то даже работает вместе, а кто-то находит свою любовь. Это невероятное чувство, когда есть место, куда можно сбежать от реальности и найти «своих людей». Я благодарна всем, кто придумывает и проводит игры, это труд, отнимающий много времени и сил. Хочу пожелать всем в Новом году верить в чудеса! Пусть сбудутся ваши самые невероятные желания! Цените жизнь и каждый прожитый момент, не акцентируйте внимание не неудачах, они делают нас сильнее. Замечайте любую мелочь, радуйтесь как дети, чтобы год прошел счастливо и в любви!

@bedda
Всем ридлянам хочу пожелать всего самого волшебного и прекрасного. Пусть новогоднее настроение не покидает и весь год греет сердце. Побольше радостных эмоций, солнечных дней и много-много счастья и здоровья. Пусть исполняются заветные желания, а жизнь дарит только приятные сюрпризы. Мира, тепла и любви вам! Обнимаю крепко всех-всех!

@alyonaivanishko
Ну что, сиреневые кактусята [здесь же есть те, кто помнит, откуда это? :)], я желаю вам, чтобы всё, что вы делаете приносило вам удовольствие. При чём, не только результат, но и сам процесс! Не бойтесь ошибаться – пробуйте, делайте, не прекращайте искать себя. С каждым днём становитесь лучше, чем вы были вчера! Кайфуйте! И я с вами!

Интервью подготовили снегурочки @lerochka и @rina_rot
Увидимся в новом году…

Дядька Черномор (@beshenaia)31 декабря 2021 12:02

@loki, ты, как всегда, прекрасна своей лаконичностью! ))) Вот это постоянство!

Катя (@rina_rot)31 декабря 2021 12:45

Всем спасибо, вы такие классные!
@loki, но ты же понимаешь, что мы тебя поздравляем, желаем всего наилучшего и любим❤?:)

ЛЮДИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТОЖЕ ПИШИТЕ СВОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ:)
Можете даже себе самому, визуализируйте желания?

Kitken (@daniloan)31 декабря 2021 13:00

Поздравляю всех с новым годом! В этом году у меня не получилось новогоднего настроения, надеюсь получится у вас! Как говорят китайцы, год тигра обещает быть грозным, но справедливым ?

@loki31 декабря 2021 14:47

@rina_rot, а я нормально отношусь к поздравлению меня))
но вот сама не люблю поздравлять и не умею(

Катя (@rina_rot)31 декабря 2021 21:14

Вот что значит книжный сайт. Все кинулись закрывать книжные долги и писать отчёты)
А поздравления?))

С Новым Годом!!! Ура! Пусть сбудутся все мечты, настроение будет замечательное и здоровье крепкое!?☺️

@neveroff1 января 2022 1:25

Вот и у меня новый год! Всех поздравляю и пусть этот год будет действительно замечательным, а не китайской подделкой.
Ура, всем счастливого нового года!!!

@lerochka1 января 2022 8:38

Всех с Новым годом! Доброго и веселого всем нового года)