Как вы читаете? Лёжа, сидя, полулёжа? У меня всегда... от nastya48
создала обсуждение18 мая 2014 12:35

Как вы читаете? Лёжа, сидя, полулёжа? У меня всегда болит спина, когда я читаю полулёжа, а когда лёжа то шея.

Чаще всего сидя,по пути с работы.

Grace (@grace_s5)18 мая 2014 18:33

Полулёжа не могу, сидя не удобно.
Могу при ходьбе и лёжа:D

Вот та же проблема:D
Когда дома читаю,то вся искручусь-изверчусь раз сто)))иногда в очень странных позах замираю и читаю:)))ногами на стенке или еще как-нибудь так)

Наталья (@patootie)19 мая 2014 10:34

@annet_pie, и я так же)) иногда даже лежа на спине и задрав книгу над головой читаю, правда долго так не получается, руки устают)

Лежа, ну и сидя на учебе.

Татка (@tatka)19 мая 2014 10:57

@annet_pie, да-да-да )) как знакомо)) и у меня дома всегда так ))

@nastya4819 мая 2014 14:44

Вооооот я и хотела узнать,одна я такая или нет) Теперь буду знать, что не только у меня начинает всё болеть. Мне тоже нравится, что ноги на стене где-нибудь, но ноги затекают у меня быстро) Теперь буду терпеть ради чтения) Спасибо всем)

@katya19 мая 2014 15:39

я обычно полусидя перед сном, или сидя на кресле в выходные, а еще теперь у меня появилось кресло-качалка, и я буду читать, сидя в нем!

@nastya4819 мая 2014 16:28

@katya, как классно)

Камил (@kamelot)19 мая 2014 17:31

@katya, Ну вот... теперь я тоже хочу кресло-качалку!

Алёна (@juice)19 мая 2014 18:36

Я раз сто поменяю позу во время чтения. То лежа, то сидя, то кверх ногами.

Лёжа на диване, лёжа в ванной, стоя в маршрутке, сидя во время обеда на работе))) Вчера пока делала маникюр на ноутбуке читала (поэтому и делала его часа три!)

Алёна (@juice)19 мая 2014 18:47

@mariana, как знакомо))

@katya, это моя давняя мечта))) книга, балкон и кресло-качалка)

@anastasia92sd, дааа,это просто мечта:)

всего и понемногу :)

всего и понемногу :)

Наталья (@patootie)20 мая 2014 8:15

@anastasia92sd, об этом, наверное, все мечтают))) по крайней мере все книголюбы))

Легкая камастутра со сменой поз, могу нарисовать)))

по разному. В зависимости от настроения, усталости, ситуации(не буду же я в автобусе лежать)

Loki ♛ (@anri)23 мая 2014 22:08

Сидя или МАМА АМА КРИМИНАЛ лёжа. =)