Здравствуйте! Хотелось бы узнать, только у меня нужно... от rina_gart
создала обсуждение3 ноября 2014 20:28

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, только у меня нужно несколько раз нажать на так называемый лайк у рецезии, чтобы мой голос был засчитан? Иногда срабатывает с первого раза, иногда со второго-третьего, а сейчас вообще раз 15 нажала и ни какой реакции.
#вопроспосайту

Медведь (@anastasia_roja)3 ноября 2014 20:39

у меня такой проблемы нет

Ответить

Таня (@diachenko)3 ноября 2014 20:57

у меня иногда такое бывает. барахлит интернет (то нет связи, то долго грузится), но в моем городе это теперь часто происходит. вот именно сейчас все нормально

Ответить

Ирина (@rina_gart)3 ноября 2014 21:14

@diachenko, спасибо. возможно причина в этом. у нас года 3 как появилась относительно хорошая связь, но всё таки сбои частенько случаются

Ответить

@katya5 ноября 2014 8:59

у меня с первого раза все срабатывает, просто немного притормаживает

Ответить

Бывает иногда моросит))))

Ответить

@olli-n6 декабря 2014 0:50

Когда с планшета сижу бывает такое, что не нажимается.

Ответить

Евгения (@ptaxy)6 декабря 2014 0:56

У меня, как оказалось, зависело от браузера: в Хроме - нормально, в Опере - не срабатывало. При этом выборочно, например, рецензию оценить нельзя было, а факт или чей-нибудь комментарий - можно. После перестановки на более новую версию все заработало.

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт