Здравствуйте! Хотелось бы узнать, только у меня нужно... от rina_gart
создала обсуждение3 ноября 2014 20:28

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, только у меня нужно несколько раз нажать на так называемый лайк у рецезии, чтобы мой голос был засчитан? Иногда срабатывает с первого раза, иногда со второго-третьего, а сейчас вообще раз 15 нажала и ни какой реакции.
#вопроспосайту

Медведь (@anastasia_roja)3 ноября 2014 20:39

у меня такой проблемы нет

Таня (@diachenko)3 ноября 2014 20:57

у меня иногда такое бывает. барахлит интернет (то нет связи, то долго грузится), но в моем городе это теперь часто происходит. вот именно сейчас все нормально

Ирина (@rina_gart)3 ноября 2014 21:14

@diachenko, спасибо. возможно причина в этом. у нас года 3 как появилась относительно хорошая связь, но всё таки сбои частенько случаются

@katya5 ноября 2014 8:59

у меня с первого раза все срабатывает, просто немного притормаживает

Бывает иногда моросит))))

@olli-n6 декабря 2014 0:50

Когда с планшета сижу бывает такое, что не нажимается.

Евгения (@ptaxy)6 декабря 2014 0:56

У меня, как оказалось, зависело от браузера: в Хроме - нормально, в Опере - не срабатывало. При этом выборочно, например, рецензию оценить нельзя было, а факт или чей-нибудь комментарий - можно. После перестановки на более новую версию все заработало.