Давайте жить дружно! от Readly
создал обсуждение24 января 2015 19:31

Давайте жить дружно!

Последнее время очень часто появляются негативные моменты на Ридли. Кажется, мы стали забывать, что мы одна большая и дружная семья. Давайте стараться решать конфликты через администрацию, особенно если это касается конфликтов с плагиатчиками.

Давайте жить дружно!

Поэтому просьба ко всем: если вы заметили, что кто-то нарушает правила, напишите на почту [email protected] или пожалуйтесь через форму. Мы всегда стараемся принимать справедливые меры. Не устраивайте флуд в комментариях к рецензиям, спасибо за понимание! Каждому пользователю мы даем шансы реабилитироваться. Новые люди должны попадать в атмосферу добра и книжного уюта.

@katya24 января 2015 19:36

После прочитанных мною недавно книг, поддерживаю! Каждый может ошибиться и каждый имеет право реабилитироваться. А также хочу извиниться перед всеми, кого я когда-то обидела в обсуждениях!

v v (@vandal)24 января 2015 19:41

Ну раз вы просите...

@ttcyonker24 января 2015 20:18

А как насчет тэга #плагиат ? Так пользователям сайта будет удобнее опознавать украденные рецензии, и мучиться с письмом не нужно будет. Плюс удобнее для администраторов - не нужно вручную искать эту злополучную рецензию :(

v v (@vandal)24 января 2015 20:32

@ttcyonker, под каждой рецензией есть "опции", где каждый может отправить жалобу на плагиат. Никто вручную искать не будет.

Таня (@diachenko)24 января 2015 20:37

Понимаю, что данное обсуждение касается и меня в том числе. Прошу прощения за флуд в комментариях. Но об ошибках я в первую очередь предпочитаю сказать "в лицо". Тех, кто свои ошибки признает, готова всегда поддержать. И это касается многих наших участников - если человек перестает грубить и обманывать, к нему относятся дружелюбно.

@ttcyonker24 января 2015 20:38

@vandal, о, тогда все отлично. Думала, что бедные создатели сайта истощатся, с нашими запросами на целый день работы хватит :)