По улучшению от valtntina2676
создала обсуждение30 марта 2014 2:04

По улучшению

предлагаю Создателям давать награды тем людям, которые добавляют книги для сайта, или как -нибудь по другому поощрять) И ещё за все жанры есть награды и даже по две, а за биографии нет, обидно.
#вопроспосайту

И как вы себе представляете эти награды?

Ответить

Ксюша (@basya)30 марта 2014 17:23

Зачем стремиться кого-то над кем-то возвышать?

Ответить

@katya30 марта 2014 20:56

А мне и без наград тут бы нравилось)))

Ответить

@katya,согласен абсолютно, вообще не понимаю зачем нужен какой то рейтинг на этом ресурсе, я думал этот сайт создан что бы делится новыми прочитанными книгами, и находить новые интересные произведения, и очень удобно иметь ресур где было бы видно что ты хочешь прочитать. А все возможный рейтинг и награды тут лишнее

Ответить

@katya30 марта 2014 21:01

@vlados1992,мне кажется админы что-то скрывают от нас))) и рейтинг еще даст о себе знать

Ответить

@katya,не вижу какое бы преимущество мог быть дать рейтинг ,

Ответить

Мое мнение: награды не столь важны, но в целом могут очень даже пригодиться. Я вот захожу к читателям разным, могу в награды залезть и посмотреть, в какой "сфере" у него есть награды, следовательно у него есть предпочтения, он что-то прочитал, и написал рецензии, так я для себя выделяю единомышленников, и могу с ними советоваться или обсуждать интересные книги :)

Ответить

А про рейтинг я и сама не понимаю до конца, для чего он создан.. При том, что пересчитывается он каждый раз по-разному... видимо, что-то там подкручивают админы :) и, как сказала, Екатерина, явно что-то замышляют :):):) это всё неспростааа... сайт то еще только развивается!

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт