Лабиринт опять радует скидками! от anghei
создал обсуждение17 марта 2015 22:47

Лабиринт опять радует скидками!

Собственно сабж))
Поделитесь: кто решил что купить?

v v (@vandal)17 марта 2015 23:08

Скидки так тянут, но я стараюсь держаться

В "мартовское безумие" купила собрание сочинений Соловьева по отличной цене. Так что в эту акцию заказала только Цвейга 5 том, и дешевые (не больше 100 руб.) Тайну Эдвина Друда (мяг. обл.), Сент-Ив (мяг. обл.). А, ну еще закладку "Бешеная лошадь" )))))

Медведь (@anastasia_roja)18 марта 2015 7:48

оооо, скидки. А я ведь, как и обещала, ни одной книги в этом году ещё не купила!

@ekaterin_a18 марта 2015 8:06

Вот увидела это обсуждение и обнаружила на лабиринте скидки на детские книги в 25 %))) раздумываю))

@mani18 марта 2015 13:51

@anghei,зачем вы это написали-)))у меня гора еще с прошлого рейда,а теперь опять ручки зачесались-)))

Яна Батурова (@yana767)18 марта 2015 13:52

это обсуждение заставило меня задуматься...может стоит начать покупать бумажные книги

@ekaterin_a18 марта 2015 13:58

@yana767, если и делать это, то лучше в интернет-магазинах))

Яна Батурова (@yana767)18 марта 2015 14:06

@ekaterin_a, дааааа, похоже я сейчас зависну на весь день в этих магазинах. Тем более,что в городе один за другим закрываются книжные, моргнуть не успеваешь

@ekaterin_a18 марта 2015 14:15

@yana767, мне ли не знать(((

Рената (@tinuviel)18 марта 2015 14:15

Пока держусь, не поддаюсь соблазну воспользоваться скидками ) А то уже столько непрочитанных книг накопилось...

Яна Батурова (@yana767)18 марта 2015 14:18

@ekaterin_a, только сейчас узнала что мы земляки) немного нас здесь

@ekaterin_a, где в Тамбове остались нормальные книжные? На рынке 3 магазина, в Фестивале, а где еще?

Яна Батурова (@yana767)18 марта 2015 14:19

@tata, в Фестивале уже нет его

Анастасия (@liliana)18 марта 2015 14:20

А мне все так выгодней покупать в книжных, так как доставка очень высокая.

@ekaterin_a18 марта 2015 14:20

@yana767, мало(( а все потому, что книжных магазинов у нас почти нет, вот мало кто и читает(

@ekaterin_a18 марта 2015 14:22

@tata, 3? По моему даже 2, из них один в основном с школьными книгами( в фестивале вроде пока есть магазин. Поэтому я за интернет-магазины

Юлия (@vishenka)18 марта 2015 14:23

@liliana, на лабиринте доставка в пунк выдачи вроде 20 рублей всего (а от какой-то суммы вообще бесплатно)

Медведь (@anastasia_roja)18 марта 2015 14:25

@liliana, @vishenka, от 500 рублей в самовывоз бесплатно.

@ekaterin_a, а букс закрыли?Или перенесли?

Анастасия (@liliana)18 марта 2015 14:26

@anastasia_rojo, мне доступен только способ доставки почтой

@ekaterin_a18 марта 2015 14:27

@tata, его как раз и сделали школьным. И должны были куда-то перевести. Но там одни тетради и канцтовары(( и 2 полочки с книгами

Яна Батурова (@yana767)18 марта 2015 14:28

@ekaterin_a, в фестивале все распродается, там полупустые полки. А еще я где-то видела вывеску об открытии нового книжного,но не вспомню где....

@ekaterin_a18 марта 2015 14:31

@yana767, так я ж не поленилась и спросила у них))) у них реорганизация, магазин не закроют. Видно залежавшиеся книги сейчас распродают. Причем цены как обычно перед скидками существенно подняли.

@ekaterin_a, а в Руси? Потом через дорогу от Руси. И на против Восхода.

Яна Батурова (@yana767)18 марта 2015 14:37

@ekaterin_a, это радует))

@ekaterin_a18 марта 2015 14:48

@tata, напротив Восхода уже давно нет магазина((

Яна Батурова (@yana767)18 марта 2015 14:50

@tata, да и в Руси, кажется, уже закрылся магазин, хотя неплохой был

@yana767, ужас! Я с детства каждые выходные в буксе отоваривалась. Мой любимый магазин был. И на против Руси. Еще у Юности был маленький. А Данко на Советской закрыли?

Яна Батурова (@yana767)18 марта 2015 15:06

@tata, Данко работает, но он все таки больше с учебной литературой

Джеймс Кот (@andres)18 марта 2015 16:41

Да меня эти скидки заманали уже)) я читать не успеваю то, что приобретаю в лабиринте

Ольга Ольга (@sabitova)18 марта 2015 16:57

А я себе установила лимит: 500 руб. с аванса и 1000 руб. с зарплаты. Если остаются монетки, переношу их на следующий месяц.

@readman18 марта 2015 17:01

@sabitova, а в книгах у Вас сколько в среднем получается за месяц?

Ольга Ольга (@sabitova)18 марта 2015 17:41

@readman, по разному бывает. Могу купить 1 за 800 - 1000 руб., на остальное в мягкой обложке набираю в транспорте читать. А бывает, что каждую неделю выкупаю по 2-3 книги. Я в основном в акции покупаю книги, отслеживаю цены.

@readman18 марта 2015 17:45

@sabitova, Вы же там трудитесь? Дополнительные скидки есть?

Ольга Ольга (@sabitova)18 марта 2015 17:47

@readman, да, работаю в Лабиринте. Скидку мы себе сделали сами. Т.е. все сотрудники города заказывали с одного "кода скидки", вот и набрали уже 15%.

@readman18 марта 2015 17:54

@sabitova, так Лабиринт жадный?))) Никаких преференций для работников... Ясно. Спасибо, что ответили.)

Ольга Ольга (@sabitova)18 марта 2015 17:58

@readman, ну, насколько я знаю, скидка какая то была. Почему отказались ее использовать, не могу знать. Было это еще до меня. Так что я не в курсе. ))