Поздравление для Оксаны от головы, сердца и других органов! от lerochka
создала обсуждение12 мая 2015 9:22

Поздравление для Оксаны от головы, сердца и других органов!

Доброго времени суток, Ридляни!!! Сегодня мы отмечаем день рождение одного из постоянных пользователей сайта Оксаны (@loki), нашего декана математического факультета, заядлого игрока ЧГК и неоднократного победителя в эту игру среди московских команд, а также разоблачителя всех маньяков и ликвидатора всех описаний.

Оксана, чтобы не скучать в свой день рождения, мы предлагаем тебе не просто принимать поздравления в свою честь, а активизировать все свои рыжие извилины и попытаться отгадать, кто тебя пришел поздравить в твой день рождения. Готова?

Подсказка: это твои любимы маньяки))) Но кто именно они - отгадай! Спаси ридлян от их нашествия, разоблачив их.

Маньяки! Ррравнение на Оксану! Шагом марш! В атаку!

P.S .Внимание, ридляни! Воспринимаем все как шутку и не принимаем все близко к сердцу! Оксна нас спасёт!

@loki, вот и я так нагуглила и сижу молчу)))))))))

@loki, гугли "Мирена Дракула"))))))))))

@loki12 мая 2015 15:14

ой, не противопоказания, а побочные эффекты)

@loki12 мая 2015 15:14

@nuta2019, невеста Чаки?) Только как именно звать тебя?))

@loki, ну так что? На кладбище за амулетом или в Вегас за весельем и жертвами?)))

@nikfrock, опасная бритва тебе не по душе??

@loki12 мая 2015 15:18

@nuta2019, а можно просто в Вегас?))))

@loki, ну можно, конечно... Но простые свидетели долго не живут(((
;-D

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 15:26

@mariana, Не, пирожки не люблю...и чик по горлу - слишком быстро..."Не успеваешь насладиться, получить удовольствие. И ещё, в этот самый последний момент раскрывается истинная сущность человека. Хочешь знать, кто из них был трусом?"))

v v (@vandal)12 мая 2015 15:26

@loki, Мирена - это его бывшая жена, которая чудесным образом похожа на Мину, за которой он охотится)

@vandal, значит Окси похожа на Мирену и на Мину одновременно???

v v (@vandal)12 мая 2015 15:30

@mariana, неожиданный поворот, не правда ли? :D

@vandal, очень)

@neveroff12 мая 2015 15:44

@dpakoshka, кстати, а как пахнут драконы?)))))))))))))))

@neveroff, грилем и баркекю)))))

v v (@vandal)12 мая 2015 15:48

@neveroff, золотом и принцессами))

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 15:51

@neveroff, Ну, учитывая утверждение, что драконий навоз является лучшей защитой ваших границ...)))
Хотя, возможно, дело вовсе не в "парфюме", а в непроходимости пирамид))))

Валюшка (@dpakoshka)12 мая 2015 15:58

@neveroff, я хоть и дракон, но принцесс на гриле не поджариваю, как не странно) я слишком гуманна, чтобы совершать данную процедуру) и золотом не пахну, потому что такового не имею, где вы видели, чтобы простому инженеру платили золотом) я же дракон-программист, работающий в НИИ=) Пахну собой, чешуйками, крылышками, коготками) если помоюсь, пахну шампунькой)

Валюшка (@dpakoshka)12 мая 2015 16:00

@nikfrock, Джоки, я же цивилизованный дракон=) это про моих собратий, которые так и остались в фэнтезийных мирах)

@loki12 мая 2015 16:03

@vandal, mariana - вы с одного интернета сидите?)))

v v (@vandal)12 мая 2015 16:04

@loki, ты разгадала нашу страшную тайну...

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 16:04

@dpakoshka, ну понятно...с планшетом на выгребную яму))

Валюшка (@dpakoshka)12 мая 2015 16:06

@nikfrock, причем вся цифровая техника заказана специльно под мои размеры, по кнопкам обычной клавы я не попадаю, кнопочки слишком маленькие!

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 16:16

@dpakoshka, золотая жила цирюльника))

Валюшка (@dpakoshka)12 мая 2015 16:21

@nikfrock, нееее, показываю ему свой оскал и все бесплатно делает=)

@neveroff12 мая 2015 17:38

@mariana, @vandal, @nikfrock, @dpakoshka, вы мне все обоняние отбили! Я уже путаюсь: то ли это барбекю пахнет шампунькой, то ли принцессы - навозом! Как вот работать в подобных условиях, а?
@loki, видите, да? видите? вот я об этом и говорил! Они все меня путают! Прямо маньяки какие-то!

@loki12 мая 2015 17:40

@neveroff, предлагаю воспользоваться методикой одного всем нам известного персонажа) Методика начинается на "ко" и заканчивается на "л")))

v v (@vandal)12 мая 2015 17:45

@loki, колокол чтоль?)

@loki, колокол?))))))

@loki12 мая 2015 17:50

@vandal, @mariana - вы все-таки уверены, что вы не с одного инета?)))

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 17:56

@neveroff, какие плаксивые маньяки пошли)))

@neveroff12 мая 2015 18:00

@nikfrock, попрошу не обзываться! Не плаксивые, а сопливые! Я Парфюмер, а не Окулист между прочим! )))

@loki, котел еще можно)))) @vandal у меня списывает))

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 18:03

@neveroff, и кому нужен сопливый парфюмер?)))

@loki12 мая 2015 18:04

@mariana, у вас слишком много букв между "ко" и "л"))

@loki, коал (коала-мужик)) давай накажем коалкой)))

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 18:09

@loki, А если прочитать наоборот?)
Смори что я придумал - лок-и-кол (типа как рок-н-ролл)))

@loki12 мая 2015 18:17

@nikfrock, тогда нам еще нужны секс и наркотики)

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 18:26

@loki, ты наш наркотик, а кол он и в Африке кол))

@neveroff12 мая 2015 18:35

@loki, о, наркотики? Дайте понюхать.))

v v (@vandal)12 мая 2015 18:40

@neveroff, я буду бороться :))

@neveroff12 мая 2015 18:41

@nikfrock, какэто-какэто? А кто будет бороться с демографическим взрывом?

@neveroff12 мая 2015 18:44

@vandal, Вы, усатенький, слишком торопливы, раньше взрыва уже на месте.))) А тут надо планомерно, все обнюхать, обсмарковать, так сказать...

v v (@vandal)12 мая 2015 18:46

@neveroff, это да. Как у нас говорится "Семь раз отмерь и посади на кол")

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 18:48

@neveroff, вы, простите, соплями что замазывать собрались?))))))

@readman12 мая 2015 19:18

Оксана, привет!

Пока эти люди творят здесь свой очередной беспредельный маскарад, я спешу признаться Вам, в Ваш день рождения, что Вы сами, кажется, можете превращать мужчин в настоящих маниаков, являясь всамделишной рыжей бестией: умной, деятельной, привлекательной. Желаю, чтоб Ваш новый личный год ничего не омрачало. И чтоб уже появился на горизонте счастьеносный табун розовых пони. :-)

Уря! С днюхой!

@loki, ты узнала меня))))) И да, совсем недавно ты читала мою трогательную историю.

@loki12 мая 2015 21:42

@readman, спасибо))
Розовые пони)))

@loki, с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю, чтоб среди кроговорота повседневных дел, у тебя всегда оставалось время на уютные посиделки с книгой и чашкой кофечая. Надеюсь, что ты еще очень долго будешь окрашивать будни ридлян в ярко-рыжий цвет солнечного счастья)

@loki13 мая 2015 11:01

@koheiri_kuroda, спасибо)