Дракошкин сборник =) от dpakoshka
создала обсуждение15 мая 2015 21:05

Дракошкин сборник =)

По просьбам Джоки. Не судите строго, я не поэт, я только учусь!

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2015 21:42

с рожденья ты за жизнь сражаться должен,
идти на перекор судьбе борясь со злом.
ты миру должен доказать что годен,
что чистить будешь зубы перед сном.

ты шортики одел и взял базуку,
ты в садике герой, за девочек горой.
вот мелкий паучок залез тебе на руку,
а ты его смахнул своей второй рукой.

суров с парнями, с девочками нежен,
ты воспитательниц всех держишь в кулаке.
вот за спиной раздался жуткий скрежет,
ты сразу понял Вовка в колпаке.

проводит жутко по стеклу камнями,
пугает девочек и котика Васька.
супергероя ждут они с слезами,
и ты немедленно встаешь с горшка.

ты шортики одел, базуку подобрал
эффектно положил на правое плечо.
серьезен Вовки взгляд, он палку в руку взял,
а ты в ответ прицел направил на него.

молчанье, тишина, никто не шелохнется,
и воспитатель Маша в ужасе молчит.
никто не знает, что сейчас случится,
добро иль зло сегодня победит.

Елена (@bonita_senorita)15 мая 2015 22:00

@dpakoshka, мальчик с горшком и базукой опасная смесь))))
А вообще крутой экшн получился)))

Катя (@rina_rot)15 мая 2015 22:06

а продолжение будет? А то я теперь не усну, не узнав, добро иль зло победит?:)

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2015 22:15

@rina_rot, к сожалению, продолжения нет. В сказках обычно добро побеждает)

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2015 22:17

@bonita_senorita, рада, что Вам понравилось:)

@dpakoshka, теперь понятно, почему ты всех с ДР в стихотворной форме поздравляешь))) Здорово! Добавка ежедневная будет или по мере обновления твоего сборника?

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2015 22:32

@nuta2019, не все такие интересные) это так сказать один из любимых) Все зависит от настроения)

Joker (@nikfrock)15 мая 2015 22:43

@drakoshka, ну точняк, седня все решили Джокера веселить...ну ладно, не все же мне вам улыбки рисовать))))
@bonita_senorita, сразу вспомнил детский садик...у нас были замечательные воспитательницы, они сажали всех на горшки и занимались своими делами..."они посидели еще немножко, потом еще чуть-чуть.." И вот когда родители забирали детей, горшки было невозможно от зада оторвать...Базуку, сволочи, не выдавали... :D

Елена (@bonita_senorita)15 мая 2015 23:00

@nikfrock, маленькому Джоки вместо базуки положено жирафика, мышку летучую и слоника))) иначе весь мир перевернется)) кстати, ты Хаосом в таком юном возрасте уже обладал? :D

Joker (@nikfrock)15 мая 2015 23:10

@bonita_senorita, ну не во время же пебуртатного периода Хаос возник вдруг из ниоткуда :D
так что, да!) Я каждое лето отдыхал у бабули (ну, это не новость уже)) так вот, не знаю сколько мне было, может 4-5, когда я выходил из подъезда все бабульки говорили - о, Джоки, щас будет кросс...я выбегал, издавал дикий клич и все дети, которые выкапывали артефакты в песочнице, вставали и...тупо бежали за мной вокруг площадки...бегали пока мне не надоест..я в душе не скребу в чем был прикол, но хаос там точно был :D

Елена (@bonita_senorita)15 мая 2015 23:28

@nikfrock, о бабуле наслышана)) а ты значит артефакты не выкапывал?))) помыкал детишками как хотел)) а может там, среди детишек, бегал за тобой и маленький Бэтмен, хотел схватить твой Хаос за грудки :D ты знаешь что он *> <* за тобой))))

Joker (@nikfrock)15 мая 2015 23:36

@bonita_senorita, я всегда брезгливо относился к песочницам, рядом с которыми вечно ошивались коты))))не, я подбирал хабарики и типа курил, хмуря брови, делая суровый вид :D
Кстати, смех смехом, а я уже первую главу прочитал) судя по тому, что ты на связи, ты еще не в мертвой зоне...что скажешь, Боннифаций? *> <* :D

@nikfrock, кыш во флудилку, Джоки! И Ленни-Бонни под ручку туда же сопроводи ;-)

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2015 23:45

@nuta2019, тоже думала сказать, но что-то постеснялась=)

@dpakoshka, что ты! С Джо скромничать нельзя)))

Таня (@diachenko)15 мая 2015 23:49

@nikfrock, раз уж сегодня вспомнили счастливое время садиковского сидения на горшке, то и я взгляну влажными глазами в эту туманную даль))
Когда я приходила из садика, то рассаживала кукол в ряд и строго прохаживаясь вдоль строя, махала рукой и повторяла "ивотики, ивотики"
Маме этот спектакль был непонятен. Но один раз она решила меня забрать из садика днем и, подходя к дверям, услышала голос нянечки "Ну что, идиотики недоношенные, по...ли?"

Joker (@nikfrock)15 мая 2015 23:52

@nuta2019, а я бы не советовал с Джо фамильярничать..))

Таня (@diachenko)15 мая 2015 23:58

@dpakoshka, извините за флуд в вашем сборнике)
И может быть создадите тему "Стих дня"?) Будете радовать нас не только по праздникам)

Валюшка (@dpakoshka)16 мая 2015 0:09

@diachenko, ну, не такой уж это и сборник) одно стихотворение) Ваша идея мне нравится, только пишу я не так уж и часто) Стихотворение про садик, поэтому мне было интересно почитать и Ваш комментарий)
Меня вот как-то с сестрой в садике закрыли) Повезло, что соседка проходила рядом и мы сообщили о себе)

@dpakoshka, Валя, прости, я не нашла флудилку в ленте))
@nikfrock, это ты меня сурово поучаешь?))) Джоки, вот ты совсем обо мне плохого мнения, я уже 250 электронных страниц прочитала зоны))

Таня (@diachenko)16 мая 2015 0:30

@dpakoshka, ну, у Вас ведь есть некоторые запасы)

Вам еще повезло, что Вы были с сестрой!

@loki17 мая 2015 17:05

какое забавное стихотворение))
а я написала в 11 лет про любовь))))
где-то тут оно уж мелькало

Валюшка (@dpakoshka)17 мая 2015 17:16

@loki, я его пропустила( про любовь у меня тоже есть, и про депрессию