Боевики Иронические детективы Исторические детективы Классические детективы Криминальные боевики Крутой детектив Политические детективы Полицейские детективы Психологический детектив Современные детективы Триллеры Фантастические детективы Шпионские детективы

Интересный сюжет, сложные и загадочные расследования, ведущие к неожиданному завершению – все это может предложить только по-настоящему крутой криминальный детектив. Для любителей раскрывать тайны и загадки, острые сюжеты совершения преступления и их разгадки представлены в коллекции детективов. Главный герой, борющийся против коррумпированной мафии, сталкивается с неимоверными испытаниями. Концовка таких книг всегда интересна, потому, что предсказать - как именно закончится история, практически невозможно. Для того чтобы не отвлекаться при чтении на посторонние дела и полностью погрузится в сюжет, необходимо чтобы выбранная книга представляла собой действительно роман из серии «Самые крутые детективы». Захватывающие приключения, и сложности, стоящие перед героем на пути к правде, кажутся невыносимыми, но устремленность и желание достичь справедливости всегда одерживает верх. Такие книги невозможно читать без интереса. Чтобы не ошибиться в выборе книги для чтения, стоит воспользоваться данным разделом, представляющим жанр крутой детектив.