Карта раздела авторы с 12201 по 12300

Авторы

Люси Мод Монтгомери Даниил Хармс Жан Ануй Всеволод и Лев Успенские Сирил Норткот Паркинсон Мюррей Бейл Джейн Остин Алексей Черкасов Полина Москвитина Виктор Франкл Понсон дю Террайль Лу Синь Сол Беллоу Сирано де Бержерак Жак Казот Уильям Бекфорд Григорий Квитка-Основьяненко Михаил Абрамович Гершензон Клод Годар д'Окур маркиза де Маннури д'Экто Януш Пшимановский Лью Уоллес Фридрих Дюрренматт Джеки Даррелл Джон Эдмунд Гарднер Олесь Гончар Пер Лагерквист Франческо Петрарка Апулей Эйно Лейно Пол Боулз Якуб Колас Даниэль Галуйе Алехо Карпентьер Беатрис Поттер Мишель Зевако Юрий Лотман Агния Барто Кретьен де Труа Граф Лотреамон Артур Мейчен Филипп Эриа Клаус Манн Чарльз Уильямс Ёсано Акико Огюст Вилье де Лиль-Адан Булат Окуджава Дональд Бартельми Маргрит де Моор Жак де Ланглад Ксенофонт Элейн Лобл Конигсбург Филип Жозе Фармер Карел Ванек Дэниел Мейсон Лев Кассиль Зинаида Гиппиус Патрик О'Брайан Джим Гаррисон Томас Стернз Элиот Хелен Холстед Роберт Рождественский Томас Пикок Вергилий Сэмюэл Тейлор Колридж Александр Введенский Алан Гарнер Александра Александровна Нейхардт Александр Сухово-Кобылин Анна - Мария Зелинко Карен Хорни Чарльз Фрейзер Андраш Беркеши Франсуа Вийон Генрих Гейне Лаймен Фрэнк Баум Роберт Говард Джеймс Тэрбер Гертруда Стайн Борис Заходер Дьердь Далош Александр Лурия Виктория Холт Роберт Музиль Сакариас Топелиус Жан Кокто Дик Кинг-Смит Луиш де Камоэнс Элиас Канетти Бенвенуто Челлини Фридрих Энгельс Фарли Моуэт Джулиан Мэй Джеймс Шульц Андре Бретон Буонарроти Микеланджело Жан-Филипп Туссен Георгий Марков Татьяна Щепкина-Куперник Лидия Филипповна Маклакова