Поиск по результату запроса:

Хэштег Социология_личности

(найдено 1 упоминание)
написал(а) рецензию23 февраля 2016 16:26
Прежде чем я уснуСтив Уотсон

Что мы такое, если не скопление воспоминаний?

И вот очередная книга, которая обернулась совсем не тем, что я от нее ожидала. Фильм я не смотрела, так что для меня сюжет был максимально неожиданным. В процессе чтения я испытала весь спектр эмоций - от тихой грусти и сочувствия до страха и ненависти. Воспоминания ГГ мы собираем вместе с ней, кусочек за кусочком. Автор написал каждую строчку так, чтобы сам читатель понимал, что не хватает какого-то очень важного воспоминания. При этом, чем больше Кристин вспоминает, тем ощутимее становится напряжение. Если в начале, я сопереживала Бену, и думала: Какого это жить рядом с любимым человеком, который просто тебя не помнит, который пугается тебя. Но потом история закручивается и все меняется. Эта история захватывает с первой строчки и держит в напряжении до самого конца. Книга великолепна, так что не хочу долго описывать различные детали, советую ее прочитать и каждому составить собственное мнение.

Она открывает свои глаза и не понимает, где находится, что за мужчина рядом с ней.... Она беспомощна и вынуждена положиться на мужчину, который утверждает, что он - ее муж Бен. И так каждый день, пока не зазвонит ее телефон, и во время разговора доктор скажет, что она отчаянно пытается все вспомнить. Она находит свой дневник, где каждый день повторяется одна фраза - не доверяй Бену... Что же за мрачная тайна сокрыта в памяти Кристин?

#Соц1_2курс
#Социология_личности
#Бойцовский_клуб
(Книга, по которой был снят фильм в период с 2010 по 2015 год)