Уго Ди Фонте

В настоящий момент информация о Уго Ди Фонте подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уго Ди Фонте, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уго Ди Фонте, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уго Ди Фонте.

Дегустатор
<p>Перечитав свои записи, я понимаю, как просто придумать историю, которой на самом деле не было, и заставить читателя смеяться, плакать или сопереживать. Этот дар, безусловно, ценнее всего серебра и золота на земле. Человек, которому он дан свыше, становится Богом — творцом своего собственного мира.</p>
Уго Ди Фонте "Дегустатор"
Добавил(а): Epifani

написала рецензию6 мая 2016 22:52
ДегустаторУго Ди Фонте

Уже в аннотации книги автор настраивают читателя на нужный лад, предложив нам несколько мистическую версию происхождения данной рукописи.
Книга является неплохой стилизацией под средневековый роман от лица дегустатора, живого, оптимистичного и находчивого. Жизнь, которого описывается во всех подробностях эмоциональных, культурных, социальных и физиологических. Эта книга безусловно не для тех, кто представляет жизнь в те времена лишь по романам Вальтера Скотта, это именно то Средневековье, про которое мы узнаем из учебников – грязное, неопрятное, зловонное и вульгарное. Главный герой повествует нам о своей жизни во дворце в форме дневника, анализируя роль слуг и приближенных, не забывая при этом в деталях описать свой быт. Подобная откровенность отвратит многих читателей, но те, кто все-таки решат продолжить чтение, обнаружат в ней много смешных, добрых моментов, тем более, что обаяние главного героя вряд ли оставит кого-либо равнодушным.

На странице представлена биография автора Уго Ди Фонте, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уго Ди Фонте. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уго Ди Фонте. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дегустатор, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уго Ди Фонте.