Екатерина Рождественская

17 июля 1957 г.
Москва, РСФСР, СССР

Екатерина Робертовна Рождественская — российский фотограф, главный редактор журнала «7 дней», профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков, журналист, художник-модельер (с 2010 года).

На странице представлена биография автора Екатерина Рождественская, который родился 17.07.1957 в Москва, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Рождественская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Рождественская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жили-были, ели-пили. Семейные истории, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Рождественская.