Джулия Грегсон

В настоящий момент информация о Джулия Грегсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джулия Грегсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джулия Грегсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джулия Грегсон.

написала рецензию22 декабря 2016 14:42
Жасминовые ночиДжулия Грегсон

#ТиП1_2курс
Давно я не была в таком восторге от прочитанного. Тут есть все, чего душенька пожелает: и захватывающий сюжет, и романтическая линия, и интересные персонажи. И события развивались так стремительно, что хотелось поскорее дочитать страницу и перевернуть, узнать, что же дальше. Все это настолько ярко отпечаталось в моей голове, будто я фильм посмотрела.

А теперь немного о главных героях. Невозможно не восхищаться смелостью Сабы - ведь несмотря на то, что отец, которого она так обожала, не одобрял ее любовь к музыке, девушка не побоялась пойти против воли родных и уехать за много километров от родного дома, чтобы заниматься любимым делом. Совсем одна, в чужой стране, притом что вокруг шла война и с неба каждый день падали бомбы, она выходила на сцену и пела, растапливая сердца военных и затрагивая потаенные уголки души слушателей.

Такая девушка не могла не зацепить Доминика, молодого летчика. Каждый день он видел, как погибает множество таких как он, но все равно не мог без полета. Именно в небе он чувствовал себя живым, так же как Саба, когда пела. Их любовь пережила ревность, разлуку, трудность войны, их вспыльчивые характеры не раз разжигали ссору, но вопреки всему они остались верны своим чувствам.

Вот только описания Египта в книге мне не хватило. Где-то вскользь проскакивало, как жарко или "какое звездное нынче выдалось небо", на этом все и закончилось. Но все равно это не смогло омрачить моего впечатления от романа)

Русланка (@krolikbuu)28 декабря 2016 13:12

@victoria_b, о, с удовольствием поделюсь ссылкой, откуда скачивала) Только куда вам ее скинуть?

@krolikbuu, а можно прямо сюда. А потом вы ее удалить сможете .

@krolikbuu, благодарю )))

На странице представлена биография автора Джулия Грегсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джулия Грегсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джулия Грегсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жасминовые ночи, Пряный аромат востока, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джулия Грегсон.