Рени Найт

В настоящий момент информация о Рени Найт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рени Найт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рени Найт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рени Найт.

Все совпадения случайны
<p>Процесс сохранения тайны стал едва ли не важнее самой тайны.</p>
Добавила: einy
Все совпадения случайны
<p>Вообще-то слово – не дым, глаза не ест, говорил я себе, но как бы эти слова меня не ослепили.</p>
Добавил: lot

написала рецензию4 сентября 2016 21:59

Когда впервые увидела эту книгу, в голове сразу всплыла мысль-"Если книга из серии "Детектив:новый уровень", то она должна быть с интригующим сюжетом. (как я люблю) "
Очень долго хотела ее прочитать, ожидала нереально интересный сюжет книги, головокружительную концовку, одним слово все надежды были только на этого автора.
Но, не тут то было.
В книге показываются две параллельно идущие сюжетные линии. Поначалу они очень интересны и быстро затянули, но ближе к 100 страницы понимаешь, насколько они нудные. Книгу становится тяжелее читать, так как нет никого интереса в этом сюжете. Герои пусто проводят свое время, меня они даже начали бесить, так как, они все больше затягивают развязку.
Пару раз заснула за прочтением.
Книга обещала очень многое, но на деле оказалась "пустышкой-на один раз", перечитывать ее точно больше не буду.
Книга явно на любителя.

написала рецензию14 июня 2016 21:10

#М2_5курс
#Теория_Вероятности

Что вы чувствуете, когда берете в руки новую, еще не прочитанную вами книгу? Предвкушение, интерес, радость и интригу. Вы открываете её, с любопытством смотрите на пролог и начинаете погружаться в новый для вас мир.

Главная героиня этого романа точно также начала читать таинственную книгу, которая была в их с мужем спальне, прямо около её места у кровати. Что тут странного? А то, что эту книгу в дом никто из домашних не приносил, и ни Кэтрин, ни её муж Роберт, никогда эту книгу не видели ранее в их новом доме. А в книге этой, до жути таинственной, Кэтрин прочла то, что больше всего в жизни хотела бы забыть.

В книге «Все совпадения случайны» с самого начала повествования идут две параллельные сюжетные линии, каждая из которых затягивает, но только поначалу. Чем дальше я читала, тем меньше смысла в этом видела. У меня была надежда на то, что автор всё-таки вытянет сюжет хотя-бы к мистике, но надежда не оправдалась. Сюжет не то, чтобы банален, скорее он ожидаем, да и в подобной литературе встречается часто.

Книга заявлена, как триллер, остросюжетный роман. На мой взгляд, ничего особо остросюжетного там не было, но это на любителя, прочтите сами, составьте своё мнение.
Для меня это книга на один раз, интересная, но перечитывать не хочется совершенно.

#конкурс_5

@loki15 июня 2016 11:16

Видела ее в книжном, даже хотела купить, но потом передумала
Видимо, не зря

очень жаль, что книга оказалась пустышкой. Аннотация интересна, но меня что-то одернуло ее добавлять себе)

На странице представлена биография автора Рени Найт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рени Найт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рени Найт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Все совпадения случайны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рени Найт.