Роберт Дугони

Роберт Дугони начал свою карьеру судебным репортером «Лос-Анджелес таймс» и так увлекся, что выучился на адвоката в Калифорнийском университете, а потом сам семнадцать лет провел в судебных процессах по гражданским и уголовным делам. Однако страсть к писательству в конце концов взяла верх.

На странице представлена биография автора Роберт Дугони, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Дугони. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Дугони. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Могила моей сестры, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Дугони.