Виктория Ледерман

В 2001 году закончила Самарский государственный социально-педагогический университет, факультет Иностранных языков, кафедра Романской филологии (Французского языка).
За подростковую повесть "Календарь ма(й)я" в 2014 году детское жюри конкурса им. В. Крапивина удостоило автора специальным призом.

На странице представлена биография автора Виктория Ледерман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктория Ледерман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктория Ледерман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Первокурсница, Календарь ма(й)я, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктория Ледерман.