Либба Брэй

Libba Bray

В настоящий момент информация о Либба Брэй подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Либба Брэй, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Либба Брэй, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Либба Брэй.

написала рецензию9 августа 2016 16:26
ПророкиЛибба Брэй

Страшный Джон, в белый фартук наряжён.
Вскроет горло, кости заберет, и за пару камней толкнет...
🔮🔮🔮🔮🔮🔮
О сюжете: Вы слышали, кажется в 'Музее Страшилок' поселилась настоящая красотка из Огайо! Да-да, говорят, что девушку выслали из родного городка за безумные выходки и клевету на людей честных. Вынуждена теперь помогать своему жуткому дяде, который совсем уже чокнулся на оккультизме..а этот его странный помощник, что-то с ним точно не то.
Кстати, будет осторожны в городе, поговаривают, что по славному Нью-Йорку разгуливает самый настоящий маньяк. На его счёту уже несколько жертв, и каждое убийство становится все более изощрённым и кровавым.
Ну да ладно, что мы все о плохом. Лучше посмотрите на новеньких девушек Зигфельда, одна из них уж точно покорит ваши сердца!
P.S. И не забудьте, что скоро ночное небо засияет, озаряемое пламенем умирающей звезды.
Чего ожидать:
• Великолепной атмосферы. Видно, что автор изучил не одну книгу об эпохе, чтобы как лучше воссоздать ее.
• Героев, которых никак не назвать картонными.
• Джаза, подпольных клубов и вечеринок
• Внезапно на 800 страницах любовная линия играет далеко не главную и даже не второстепенную роль. В современной молодежной литературе это редчайшее явление.
• Мистики
• Ужасов
• Скелетов в шкафу
• И даже русских
Итог: 5/5

#доза_допинга П

На странице представлена биография автора Либба Брэй, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Либба Брэй. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Либба Брэй. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пророки, Великая и ужасная красота, Прекрасное далеко. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Либба Брэй.