Норберт Винер

26 ноября 1894 г.
Колумбия, штат Миссури, США
18 марта 1964 г.

Американский учёный, выдающийся математик и философ, основоположник кибернетики и теории искусственного интеллекта.

На странице представлена биография автора Норберт Винер, который родился 26.11.1894 в Колумбия, штат Миссури, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Норберт Винер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Норберт Винер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Творец и робот, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Норберт Винер.