Эндрю Николл

В настоящий момент информация о Эндрю Николл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эндрю Николл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эндрю Николл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эндрю Николл.

написала рецензию1 августа 2014 2:17
Добрый мэрЭндрю Николл

Волшебное произведение, которое так прекрасно легло на зимнее время года, когда нет ничего уютнее как с кружкой горячего чая, укатавшись двумя одеялами и пристроившись поближе к обогревателю, читать про несуществующий город "Дот" (точка) на севере Балтийского моря вблизи устья реки "Амперсанд" (знак &), который враждует с соседним городом "Умляут" (две точки над буквами в немецком языке), про мечты героев, замерзающих в северном климате, о чудесном домике на побережье Далмации, где никогда никто не мерзнет. Как интересно читать происходящее с точки зрении главного символа Дота, святой Вальпурнии, которая наблюдает происходящее с высокого шпиля ратуши и с картин в каждом доме, слушает мольбы и обращения жителей, и не может изменить что-либо. Для меня эта книга о чувствах и поступках, о чувствах без поступках и поступках без чувств, и о желании,чтобы чувства и поступки сочетались друг с другом. О волшебстве, которое все время с нами, надо только прекратить на секунду слышать, а попробовать слушать. О том, что в английском языке слово "разноцветная" произнесенное еле слышно, только угадываемое по движению губ, совпадает с фразой "я люблю тебя"...
И загадочная двойственность автора - когда поисковик выдал двух Эндрю Николлов, женатых, с двумя детьми, пишущих и талантливых англичан, один из которых родился в Шотландии, второй в Новой Зеландии.

На странице представлена биография автора Эндрю Николл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эндрю Николл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эндрю Николл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Добрый мэр, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эндрю Николл.