Дон Перрин

Хроники Рейстлина

Дон Перрин по национальности канадец, хоят в данный момент живет в Уильямс Бей, штат Висконсин, где работает вице-президентом Mag Force 7, Inc. Он является автором нескольких романов в цикле Mag Force 7, а первая его книга увидела свет в апреле 1995. Он очень любит всевозможные игры и является автором двух коллекционных карточных игр (Звезда Хранителей и Командир Крыла). Кроме того, Дон так же занимается разработкой ролевых игр для Imperium Game's Traveller RPG Universe. Русскому читателю Дон Перрин известен, как соавтор Маргарет Уэйс и большой любитель драконидов, которым посвящена большая часть его произведений.

На странице представлена биография автора Дон Перрин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дон Перрин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дон Перрин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Братья по оружию, Бригада Обреченных, Кодекс драконида. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дон Перрин.