Андреа Кремер

Андреа Кремер (1 августа 1978 г., г. Ашленд, шт. Висконсин, США) проводила детство в мечтаниях, бродя по лесам и берегам озер Северного Висконсина. Сейчас она живет в Миннесоте, но своей родиной считает "Canadian Shield", а не Средний Запад.Андреа всегда любила писать и никогда не прекращала это занятие, но только недавно погрузилась в это профессионально. Когда она не пишет, то преподает историю в колледже в St. Paul.

В свободное время, которое ей удается найти, девушка разглядывает деревья, спасает крольчат от хищных кошек и придумывает клички для щенков мопса. Ее дебютный роман Nightshade был издан осенью 2010 года, продолжение - Wolfsbane - вышло летом 2011, последняя книга трилогии увидит свет в январе 2012 года.

Колдовская война. Нерушимая клятва
<p>- Ты странный человек, - сказала я тихо.<br />- Этим я тебе и нравлюсь, - сказал он, осветив улыбкой затемненную комнату.</p>
Добавила: miyakuro

На странице представлена биография автора Андреа Кремер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андреа Кремер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андреа Кремер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Колдовская война. Тайна Хранителей, Невидимый, Колдовская война. Нерушимая клятва. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андреа Кремер.