Фабио Воло

Фабио Воло (итал. Fabio Volo; род. 1972, Брешиа, Ломбардия, Италия) — итальянский певец, ди-джей, писатель, актёр, сценарист, телеведущий.

Настоящее имя Фабио Бонетти. Родился в семье булочника, работал барменом. В 1994-95 годах записал несколько песен на студии «Медия Рекордз» в Брешиа. В 1996 году стал ведущим музыкальных программ на «Радио Капитал». В 2000 году дебютировал с книгой «Иду, чтобы сделать два шага», в 2003 году издал вторую книгу «Жизнь, которая тебя ждёт». С 2002 года снимается в кино, пишет сценарии и занимается озвучиванием фильмов.

написала рецензию2 июля 2015 22:28
Еще один деньФабио Воло

Как же всё таки важно находиться в понимающем и любящем обществе, получать поддержку от родных людей, исправлять свои ошибки и приносить за них извинения... Лучше поздно, чем никогда!

Главные герои романа, два друга, Сильвия и Джакомо, лишены поддержки своей семьи и находят её друг в друге. Они знают друг о друге буквально всё, звонят в любое время дня и ночи и во всём друг другу помогают. Они - доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной существует, пусть и с маленьким условием, о котором можете узнать, прочитав этот прекрасный роман :)

Главной линией романа, всё же, является любовь – необычная, никому непонятная и неизвестная, по началу даже безмолвная. Как чудесно обрести свою родственную душу, в 30 лет почувствовать себя подростком, быть на одной волне с любимым человеком, и как страшно и больно в одно мгновение всё это потерять... Всё это я ощутила на себе вместе с главным героем, прочитав роман «Ещё один день».

Очень хочется верить, что такое бывает и в реальной жизни, что в один прекрасный момент найдётся человек, который полностью поменяет твою жизнь, наполнит её счастьем и научит не просто жить, а играть.

Всем верных и настоящих друзей! Цените друг друга! #Флешмоб_Друзья

@lora-art3 июля 2015 10:33

Странно, я только что написала рецензию на "Один день".... А тут и название похоже, и как-то сюжет перекликается... Не сплагиатил ли Фабио Воло.?... Хотя, конечно, нельзя быть уверенной, так как эту я не читала.

@lora-art, Интересно) Может быть в какой-то мере и сплагиатил) Но подруга и любимая главного героя в "Ещё один день" - разные девушки, своей рецензией мне, видимо, не очень удалось это сказать.

@lora-art3 июля 2015 12:27

@Eveliwkaa, сказать честно, у Декса (Один день) было много любимых женщин))) В общем, похоже, нам просто нужно прочитать их, мне - эту, вам-ту. И поймем, сплагиатил Фоло или мы наговариваем)))

На странице представлена биография автора Фабио Воло, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фабио Воло. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фабио Воло. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мое большое маленькое Я, Еще один день, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фабио Воло.