Сэм Тейлор

Сэм Тэйлор родился в 1970 году и вырос в Ноттингемшире. После посещения университета в Халле и Северной Каролине, где он написал диссертацию по Брюсу Спрингстину и Американской мечте, он собирался путешествовать по Южной Европе и написать роман. Однако вместо того он неожиданно стал журналистом The Observer, где и проработал следующие восемь лет.

В 2001 году он бросил работу и переехал вместе с женой и маленькими детьми, в сельскую местность на юго-западе Франции, недалеко от Пиренеев. Сейчас он профессиональный писатель.

Амнезия
<p>Надежда, как и страх, - изнуряющее чувство. Своего рода фокус: откроешь раковину, а внутри - пустота и отчаяние. Крошечная трещина - и отчаяние вырвется наружу и заполнит собой весь мир.</p>
Автор
Амнезия
<p>Эйфория + Время = Счастье<br />Счастье + Время = Удовлетворенность<br />Удовлетворенность + Время = Самодовольство<br />Самодовольство + Время = Скука</p>
Амнезия
<p>Наше прошлое отбрасывает на настоящее слишком длинную тень. Прошлое похоже на гадалку: оно скажет вам только то, что вы хотите услышать.</p>
Амнезия
<p>На деле меняется не цвет воды, а всего лишь ракурс, точка зрения смотрящего.</p>
Добавил: VladimirAsanov

На странице представлена биография автора Сэм Тейлор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сэм Тейлор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сэм Тейлор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Амнезия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сэм Тейлор.