Вигдис Йорт

В настоящий момент информация о Вигдис Йорт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вигдис Йорт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вигдис Йорт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вигдис Йорт.

Преимущества и недостатки существования
<p>Кажется, я совершила какую-то ошибку еще в детстве, а теперь живу ошибочной жизнью.</p>
Преимущества и недостатки существования
<p>Мы боимся одного и того же-боли,мы надеемся на одно и то же-на любовь.</p>
<p>Вечно владеешь только потерянным.</p>
Преимущества и недостатки существования
<p>Она вдруг поняла, что страхует вещи из бессознательного желания их потерять, она бы купила себе новые и завела новую жизнь, избавилась бы от старого с прицепившимися к нему неприятностями, напоминающего о том, что хочется забыть, и начала бы сначала, в новой пижаме с новым запахом.</p>
Преимущества и недостатки существования
<p>И никто этим легким летом, никто не поверит, что осень есть.</p>
Добавил(а): akimuse

На странице представлена биография автора Вигдис Йорт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вигдис Йорт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вигдис Йорт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Преимущества и недостатки существования, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вигдис Йорт.